Частный дом у моря
При звонке скажите, что звоните с Куда на море.ру!
:quality(65):format(webp)/hotels/47072/6da3abfea6e94e8bab6ac48e409a8b09.jpg)
:quality(65):format(webp)/hotels/47072/df61c765d95d89c4bfd1f644b1e07952.jpg)
:quality(65):format(webp)/hotels/47072/9c6885414321dfc28ede17fdda711181.jpg)
:quality(65):format(webp)/hotels/47072/9709360f99f086c5c5edc67efed0157d.jpg)
:quality(65):format(webp)/hotels/47072/86f143d25c8be5eb068570821b27fb7d.jpg)
Цены на 2025 год
Описание
Частный дом находится в живописном месте. Расстояние до моря 5−10 минут ходьбы прогулочным шагом. В частном доме созданы все условия для комфортного отдыха. Во дворе есть место для вашего автомобиля.
В непосредственной близости расположены столовые, сеть магазинов «Магнит», «Пятёрочка», «Агрокомплекс», «Торес» а также кафе, рестораны, аквапарк, дельфинарий…
Часть дома представляет 2 комнаты (студия + спальня), для 4-х человек со всем необходимым для комфортного отдыха.
В доме имеется:
— санузел и душевая с горячей и холодной водой;
— постельное бельё;
— телевизор, холодильник, сплит- система;
— вся необходимая посуда;
— двор, мангал;
— Wi-Fi.
А также услуги «стиральная машина».
Минимальный срок проживания от 5 суток. Для гарантированного бронирования необходима предоплата в размере суточного проживания.
Что у нас есть
- АвтостоянкаБесплатная парковка
- ПрачечнаяСтиральная машина в общем доступе
- Место для отдыхаИндивидуальные зоны отдыха около домиков
- Интернет в номерахWi-Fi на всей территории бесплатно
- Мангалмангальная зона
- Встреча на ж/д вокзалеПо договорённости
Правила проживания
- Время заезда и выезда14:00 и 12:00
- Принимаем с детьмиЛюбого возраста
- Проживание с животными разрешеноПо согласованию
- Курение на территории разрешеноВ специальных местах
- Тихие часы когда нельзя шуметь23:00 - 08:00
На карте
ул. Набережная, д. 1 «Б»44.164512
39.002564
Отзывы гостей
Отдыхали здесь?
Поделитесь впечатлениями! 😎
Написать отзывОтличное месторасположение. Чистые и хорошие номера. И что самое главное привлекательная цена.
Отдыхаем в Небуге не первый год и только у Светланы и Алексея. Нам очень нравится их уютный и всегда чистый домик, и сами хозяева очень радушные люди. Всё находится рядом, в шаговой доступности. И если отдых на море, то только в Небуг, к Светлане.
Отдыхали семьей в июле 2024 года, снимали номер 4-местный апартамент. Номер сам очень понравился, чисто, уютно, всё красиво. Вся необходимая посуда была в номере. Нас радовало близкое расположение до моря. Также рядом были необходимые магазины с продуктами. Двор зеленый и красивый. Светлана и Александр очень приветливые хозяева, всегда помогут и подскажут. За что им огромное спасибо. Всем рекомендуем данный гостевой дом.
Отдыхали семьёй в августе 2024 года. Место просто замечательное! Очень приветливые и доброжелательные люди. Снимали мы 4-местные апартаменты. В доме проживать очень комфортно. Чистота, уют. Есть все необходимое. В доме вечерами прохладно и очень комфортно спать. Двор зелёный, до моря 5 минут неспешным шагом. Сам Небуг — очень живописное и красивое место. Горы, море, речка — всё в одном месте! От души могу рекомендовать всем отдохнуть у Светланы и Алексея!
Отличное место, очень рекомендую! Всё понравилось, расположение очень удобное, всё необходимое находится в шаговой доступности. Номер был комфортный, чистый и уютный. Спасибо большое хозяевам за тёплое и гостеприимное отношение.
Часто задаваемые вопросы
При звонке скажите, что звоните с Куда на море.ру!