/pic/user/70b0698c19f6ca8c1931538d569b4d1d.jpg)
При звонке скажите, что звоните с Куда на море.ру!
:quality(65):format(webp)/hotels/14227/afdb2ba7650abd9f4008853ecff1a6ce.jpg)
:quality(65):format(webp)/hotels/14227/0deeea54af793b3bbb371f3b4dfcfd46.jpeg)
:quality(65):format(webp)/hotels/14227/078f6a5c4a16cac866f587f62bd7e397.jpg)
:quality(65):format(webp)/hotels/14227/358b876b4d7ed5a8c7b71a4f8ea6a007.jpg)
:quality(65):format(webp)/hotels/14227/60f2495ed0e2f2be2761e39dd2ee24fc.jpeg)
5 вариантов размещения
Гостевой дом «У Кристины» предоставляет гостям номера комфорт-класса — отличный вариант для отдыха как с семьей, так и с друзьями.
Мы находимся в 5 минутах езды от центра Нового Афона — тихом и уютном месте. Дорога до моря занимает меньше 10 минут спокойным шагом.
В пешей доступности расположены кафе, столовая, домашняя кухня, автобусная остановка и АЗС по близости (1 км). Возможна организация транспорта и экскурсий по всей Абхазии.
На территории гостевого дома:
— Беседка для отдыха с видом на сад и море
— Летняя кухня, мангал
— Парковка для авто
— Меню завтраков на заказ
— Организация экскурсий по Абхазии
С нами Вы отдохнёте от городской суеты и качественно проведете время перед возвращением на работу или учебу.
📩 Оставьте заявку на бронирование и мы проконсультируем Вас по всем вопросам!
43.077979
40.864223
Провели замечательные 2 недели у Кристины на ул. Мясникова, 4. Домик комфортный, отличный вид на море с террасы. Кристина очень внимательная и радушная хозяйка. Какой потрясающий кофе она варит! Рекомендую отдых здесь!
Отдыхали у Кристины в двухкомнатном номере на 2 этаже. Всё как на фото. Чисто, уютно. Ужинали на улице с видом на море. Кристина всегда готова помочь в любой момент, ее большая дружная семья очень добрые, отзывчивые люди. В день отъезда не смогли вызвать такси, а это было в 5 утра, так Кристина разбудила мужа и он нас отвёз, за что ему отдельное спасибо!!! Всем советую!!! Единственный минус, это подъем с моря, но мы быстро привыкли, даже нашли в этом плюс для здоровья. Так что смело езжайте к Кристине. Мы точно теперь только к тебе, Кристин, и нарды купим обязательно, заразились с мужем.
Отдыхали с семьёй в домике с верандой, всё понравилось: чистый номер, чистое постельное, рядом море, отзывчивая хозяйка. По пути к морю вкусное кафе, нам его посоветовала Кристина. Часто там бывали, и вкусно было, и обслуживание хорошее. Только положительные впечатления остались.
Отдыхала в этом замечательном месте в мае. Главный плюс — это тишина и близость к морю. Сам домик чистый, современный, мебель удобная, кондиционер работает отлично, с террасы открывается прекрасный вид на море. Столовая и магазины в шаговой доступности. Фотографии полностью соответствуют реальности. Прекрасные хозяева, очень гостеприимные. Мне всё очень понравилось.
Только сегодня приехали с Абхазии. Для проживания выбор пал на домики Кристины. Очень чистые и удобные дома. Территория вся засажена инжиром, мандарином, лимоном, виноградом, яблоками. Вид на море и из домиков и с общей веранды просто потрясающий. До этого самого моря идти 5 минут. Пляж как галечный, так и есть песок, если пройти 30 метров. В следующем году планируем приехать еще для посещения страны души, и, обязательно, вернемся к Кристине. Хозяйка — замечательная девушка. Помогала вызвать такси, помогала с экскурсиями, на все вопросы отвечала. Максимальная клиентоориентированность. Однозначно рекомендую для отдыха.
/pic/user/70b0698c19f6ca8c1931538d569b4d1d.jpg)
При звонке скажите, что звоните с Куда на море.ру!