Частный дом «New-Afon»
/pic/user/9a7624337a75ca6efb208200911d0eff.jpg)
При звонке скажите, что звоните с Куда на море.ру!
:quality(65):format(webp)/hotels/21540/cff79f216895b7fa3018ff12bb9ae2e1.jpg)
:quality(65):format(webp)/hotels/21540/2032bfda77cf4a7fb10406a2b7334b68.jpg)
:quality(65):format(webp)/hotels/21540/2346e3984b17d24d447f0fecf3620c31.jpg)
:quality(65):format(webp)/hotels/21540/1547bc2dc3ee731e49f3917395accd3e.jpg)
:quality(65):format(webp)/hotels/21540/29ac6fc3ab3d88d90267d1c1f17fc2f4.jpg)
Цены на 2025 год
Описание
Дом расположен в 3−5 минутах пешком от Черного моря, в городе Новый Афон.
Можете забронировать комнаты 2-х и 3-х местные. В наличии есть стандартные комнаты с общим душем и туалетом во дворе, также есть комнаты «Люкс» с улучшенными условиями. В комнатах «Люкс» есть душ, туалет, кондиционер, холодильник и телевизор.
Во дворе дома есть 2 туалета, душ (горячая и холодная вода). В доме есть кухня для общего пользования. Рядом с домом также есть столовая — домашняя кухня.
В пешей доступности находятся рынок, магазины, дискотеки, бары, больницы и поликлиники. В городе есть ежедневные экскурсии по достопримечательностям Абхазии.
Доехать до Нового Афона можно следующим образом: на поезде или самолете до Адлера, от Адлера на маршрутке или такси до границы, через границу пешком, после границы на маршрутке или автобусе до Нового Афона. Выходите рядом с ж/д вокзалом, где мы вас встретим. Также можем организовать трансфер из Адлера.
Что у нас есть
- Автостоянка
- Место для отдыхаво дворе есть беседки для отдыха
- Интернет в номерахwi-fi
- Мангал
- Встреча на ж/д вокзале4000 руб за встречу на легковом автомобиле
- Встреча в аэропорту4000 руб за встречу на легковом автомобиле
- Кухня
Правила проживания
- Время заезда и выезда14:00 и 12:00
- Принимаем с детьмиЛюбого возраста
- Проживание с животными запрещено
- Курение запрещено
- Тихие часы когда нельзя шуметь23:00 - 08:00
Дополнительная информация
Не является предложением услуг средства размещения, но предлагает похожие условияНа карте
ул. Братьев Джинджолия, д. 1043.081417
40.840528
Отзывы гостей
Отдыхали здесь?
Поделитесь впечатлениями! 😎
Написать отзывВсё супер, очень понравилось. Расположение удобное, всё рядом. До моря 2 минуты ходьбы. Комната уютная. Душ, холодильник, кондиционер, приятные хозяева и цена. Спасибо. В следующем году только к вам.
Т. Света и Левон, вы замечательные и отзывчивые люди, спасибо вам за гостеприимство! У вас царит домашняя атмосфера, чувствуешь себя как дома. Номер очень светлый, просторный и уютный. Кондиционер, душ, туалет в номере есть, что очень удобно. Красивый двор, кухня, беседки, что еще надо для прекрасного отдыха. Море, магазины, рынок в шаговой доступности. В следующий раз поедем только к вам. Спасибо вам. Процветания!
Здравствуйте, хочу выразить благодарность, этой семье, за отличное гостеприимство! Мы отдыхали семьёй с друзьями! Комнаты со всеми удобствами: холодильник, кондиционер, туалет и душ! Везде wi-fi берет, что не мало важно! Летняя кухня оснащена всем: посуда, холодильник, газовая плита, есть микроволновка. Много вешалок для белья всем хватило сушит бельё. Есть гладильная доска. Для детей есть качели и песочница. Во дворе имеется большая беседка где можно посидеть и отдохнуть. Будьте уверены отдых проходит в дружеской тёплой обстановке Вас встретят и проводят до дома, вас не бросят в трудную минуту помогут и подскажут. Поверьте здесь поистине открываются абхазское гостеприимство. Светлана и Левон, спасибо вам за хорошее отношение и гостеприимство.
Отдыхали в гостевом в доме в июле 2023 года! Расположение очень удачное, совсем рядом жд. вокзал, столовая, магазины и рынок! Если спуститься чуть пониже- вот оно море, а по дороге к нему магазин с алкоголем, мороженым, напитками по адекватным ценам, буквально идти пять минут! Хозяйка все подскажет, если есть какие-то вопросы, Левон тоже ответит на интересующие вопросы, двор большой, места хватило всем. Номер был с удобствами, кондиционером, ещё бы телевизор и совсем было бы замечательно! Но и на этом огромное спасибо хозяевам! Надеемся приехать снова!
Приезжала в Афон на одну ночь, на праздник. Когда звонила — хозяин Левон сказал, что на ночь они обычно не пускают, поэтому «денег не надо - просто уберите за собой», и принял абсолютно бесплатно !) Даже от какой-то подсобной помощи и чего-то к чаю отказался, а утром еще и кофе предложил!) очень приятный милый и добрый молодой человек! Гостевой дом тоже очень приятный, территория просторная, красивый сад, много цветов. В общем, очень Рекомендую!)
Часто задаваемые вопросы
/pic/user/9a7624337a75ca6efb208200911d0eff.jpg)
При звонке скажите, что звоните с Куда на море.ру!