Цены на 2025 год
Описание
Частный сектор «Эсмеральда» находится в Новом Афоне по зеленой улице окруженной большими эвкалиптами и эвкалиптовыми рощами.
Инфраструктура: рядом с территорией домовладения находятся несколько магазинчиков, кафе-шашлычная, столовая около 35 метров. Спортивная и детская площадка 10 метров от дома.
Территория: территория гостевого дома это большой двор с достаточным местом для парковки авто и отдыха гостей, имеется оборудованная всем необходимым летняя кухня столовая. Большой фруктовый сад. С территории домовладения открывается вид на горы и эвкалиптовую рощу у моря. Есть пикниковая зона с мангалом и всем необходимым. Для удобства есть стиральная машина.
Номера: для размещения гостей предоставляются несколько уютных комнат эконом класса и комфортных номеров с удобствами.(3 минуты до моря)
Что у нас есть
- Кафе
- Автостоянка
- Прачечная
- Интернет в номерах
- Детская площадка
- Столовая
- Мангал
- Встреча на ж/д вокзале
- Встреча в аэропорту
- Кухня
Правила проживания
- Время заезда и выезда14:00 и 12:00
- Принимаем с детьмиЛюбого возраста
- Проживание с животными разрешеноПо согласованию
- Курение на территории разрешеноВ специальных местах
Дополнительная информация
Не является предложением услуг средства размещения, но предлагает похожие условияНа карте
Сухумское шоссе, д. 14443.076959
40.860907
Отзывы гостей
Отдыхали здесь?
Поделитесь впечатлениями! 😎
Написать отзывОтдыхали в Абхазии первый раз. Гостевой дом «Эсмеральда» выбрали случайно. И очень даже не пожалели: идеальное расположение, вид, прекрасные люди — хозяйка и ее муж. Чистые и уютные номера. Развита инфраструктура, до моря 3 минуты неспеша, море очень тёплое и чистое. Трансфер организован (что не мало важно при отсутствии местной связи). Если нужна экскурсия хозяин отвезет, покажет и расскажет о достопримечательностях лучше любого гида. Природа, горы, реки красота неописуемая! В общем отдых удался! Спасибо Анжеле за гостеприимство.
Отдыхали семьёй в начале августа, нам очень понравилось: номера со всеми удобствами, летняя кухня с посудой, море рядом чистое, столовая и магазины в шаговой доступности, и всё необходимое можно купить. Особую благодарность хочу выразить Анжеле и Артуру за добродушное гостеприимство, чувствовали себя как дома, очень было удобно, что Артур нас свозил на экскурсию на водопады, озеро Рица, остались под большим впечатлением. Спасибо вам большое, желаем вам удачи, успехов и процветания вашей семье.
Отдыхали семьей и с друзьями у Анжелы. Прекрасное расположение гостевого дома, очень удобно, совсем рядом Новый Афон, который необыкновенно красив. Тишина, никакого шума. В домиках все необходимое, летняя кухня с хорошей посудой. Хотя чистота посуды зависит только от отдыхающих. Море в 5 минутах, но мы ездили в Афон, там были почти пустые пляжи. Отличное кафе рядом, магазин, где есть все. Анжела своим гостеприимством поразила нас еще в дороге. Так получилось, что мы приехали в Абхазию раньше, чем планировали. То есть не днем, а около 2 утра. И Анжела без проблем приняла нас в такую рань. Огромное спасибо!!!
Отдыхали семьей в июле 2025 г. Хочу выразить огромную благодарность за тепло и гостеприимство, и за то, что заставили нас чувствовать себя частью вашей семьи во время нашего пребывания. Однозначно рекомендую гостевой дом «Эсмеральда»!!!
Отдыхали с семьёй в Гостевом доме «Эсмеральда» уютно, комфортно, тихо, всё рядышком, магазины столовая, кафе, море 5 минут. Хозяева очень гостеприимны, всё понравилось, рекомендую.