Меню
id 411

Гостевой дом "Бархатный сезон"

м
мини-гостиница
На сайте с 2011 года

При звонке скажите, что звоните с Куда на море.ру!

Гостевой дом "Бархатный сезон" Сухумское шоссе д.32а
1 / 15
gallery_photogallery_photogallery_photogallery_photo
Внимание! Данное объявление находится в архиве. Информация, возможно, не достоверна.

Описание

Наш гостевой дом "Бархатный сезон" располагается в городе Новый Афон всего в 60 метрах от песчано – галечного пляжа. В шаговой доступности - в 16 - 18 минутах ходьбы - находится ж.д. вокзал, рынок и магазины, приморские кафе, аптека, точки подключения к местным операторам сотовой связи.
Мы стараемся сделать Ваш отдых максимально интересным, комфортным и незабываемым: каждый вечер мы возим наших гостей на серо – водородные источники в село Приморское, проводим экскурсии по всей Абхазии, предоставляем нашим отдыхающим натуральные домашние продукты (сезонные фрукты и овощи, домашнее молоко, сыр, вино, чачу, домашнюю выпечку). Только у нас Вы отдохнете с комфортом в домашней и уютной атмосфере.
Комфортные двухместные номера располагаются на втором и третьем этажах нашей гостиницы.
Все номера – однокомнатные двухместные - оборудованы кондиционером («зима – лето»), телевизором, холодильником, оснащены санблоком (душевая кабина, раковина, унитаз). Есть возможность установки дополнительного третьего места в номере (раскладушка).
Меблировка каждого номера включает две кровати, две прикроватные тумбы, платяной шкаф, журнальный столик и мягкие пуфики. Мы предоставляем комплект полотенец, сервиз для чаепития.
Для наших гостей в отдельном помещении организована кухня, оборудованная всем необходимым для самостоятельного приготовления еды (газовая и электрическая плиты, приборы, посуда, электрический чайник). Во дворе под навесом установлены столы и стулья.
Наш мини – отель прекрасно подойдет для отдыха с детьми: детям до 12 лет предоставляем скидки на основное место в номере, за детей до 5 лет без места в номере плату не берем. При длительных заездах, а также для компаний предоставляем скидки.
Прилегающий пляж (расположен через дорогу от отеля) – с широкой песчаной полосой и песчаным дном. Есть удобный спуск на море.
Территория гостиницы ограждена и охраняется, есть бесплатная закрытая стоянка для авто.
Детям предоставляются скидки.
Ждем Вас!

Что у нас есть

  • АвтостоянкаОхраняемая
  • Место для отдыхаНавес, столики
  • КухняКапитальная кухня в отдельном помещении
  • Встреча на ж/д вокзалепо предварительной договоренности
  • Встреча в аэропортупо предварительной договоренности

На карте

Сухумское шоссе д.32а

43.262313

40.268222

Отзывы гостей

Отдыхали здесь?
Поделитесь впечатлениями! 😎

Написать отзыв

Часто задаваемые вопросы

м
мини-гостиница
На сайте с 2011 года

При звонке скажите, что звоните с Куда на море.ру!

Другие объекты Нового Афона рядом