Коттедж под ключ «ЭкоАбна»
При звонке скажите, что звоните с Куда на море.ру!
:quality(65):format(webp)/hotels/49027/c942b5d0802b2dc23e46021b607421bf.jpg)
:quality(65):format(webp)/hotels/49027/ffd04d6f56b1015ec692cdb9d492c747.jpg)
:quality(65):format(webp)/hotels/49027/1817cd56dada2f4324bf81a3c82d35dd.jpg)
:quality(65):format(webp)/hotels/49027/71c701d4cc631c884d0b495933a6bd05.jpg)
:quality(65):format(webp)/hotels/49027/e1866bc7240780b4399d89944f051bf6.jpg)
Цены на 2025 год
Цены на 2026 год
Описание
В самом живописном уголке города Новый Афон расположен коттедж «ЭкоАбна». Находится у подножия горного хребта Ажвамгуа в окружении живописной природы.
На территории домик с комфортабельными условиями, необходимыми для отдыха.
Благоустроенный одноэтажный коттедж рассчитаны на 2−3 человека.
В коттедже предоставляется:
— двухместная кровать (1,5*2м);
— дополнительное спальное место (раздвижная кровать 190*80);
— холодильник;
— кондиционер;
— телевизор;
— Wifi;
— гладильная доска, утюг;
— фен;
— санузел (душ, туалет);
— кухня;
— мангальная зона;
— бесплатная парковка;
— широкий выбор экскурсий.
Территория расположенная в 350 м от берега моря. Берег моря частично галечный, частично песчаный, в воде установлены волнорезы, вход на пляж свободный.
Расположение «ЭкоАбна» на второй линии от берега имеет свое преимущество — удаленность от проезжей части и шума, в то же время пляж и продуктовые магазины находятся в шаговой доступности от коттеджей.
Дорога от проезжей части донас грунтовая, частично гористая с уклоном 10−15%.
Вид с т"ЭкоАбна" с одной стороны — на горы, с другой стороны — на Чёрное море.
Мы будем рады принять всех гостей, в том числе в йога-туров, спорт-туров, так как располагаем вместительной площадкой для занятия различными физическими активностями под открытым небом с незабываемым видом на величественные горы и бирюзовое море!
Что у нас есть
- Стиральная машина
- Кондиционер
- Телевизор
- Интернет
Правила проживания
- Время заезда и выезда12:00 и 10:00
- Принимаем с детьмиЛюбого возраста
- Проживание с животными запрещено
- Курение на территории разрешеноВ специальных местах
Дополнительная информация
Не является предложением услуг средства размещения, но предлагает похожие условияНа карте
с. Псырцха43.080939
40.856825
Отзывы гостей
Отдыхали здесь?
Поделитесь впечатлениями! 😎
Написать отзывЗамечательное место для отдыха. Домики просто Класс!!! Огромный бассейн, большая территория, потрясающие виды на горы и море. Отдыхали с детьми, все понравилось, хозяева супер. Всем рекомендую, не пожалеете.
Самые порядочные, душевные и отзывчивые владельцы!!! Замечательное и очень уютное место для тихого спокойного отдыха! Выражение «воздух ложкой есть» именно про это место!!!
Это лучшее место для отдыха!!! Отдыхал с семьёй, очень довольны! Удобное расположение, тишина и уют. Невероятная зона отдыха!
Здравствуйте! Отдыхали в июне 2024 года с семьей в этом замечательном месте! Очень довольны! Место уютное, спокойное! В номерах самое главное — чистота и комфорт! Мы обязательно вернемся сюда! Спасибо хозяевам за все!
Уютное, красивое местечко в Новом Афоне. В домике условия замечательные, жили втроем. Прекрасное место! Продуктовые в шаговой доступности.
Часто задаваемые вопросы
При звонке скажите, что звоните с Куда на море.ру!