1 вариант размещения
Гостевой дом «Адель» расположен в живописном районе Нового Афона по адресу: Приморское, ул. Сухумское шоссе, д. 5. Всего в нескольких минутах ходьбы от моря, в окружении живописных гор и субтропической зелени, наш гостевой дом предлагает комфортное размещение для тех, кто ценит спокойный и размеренный отдых.
На курорте Приморский есть горячий сероводородный источник!
43.08498
40.784466
Выражаем свою благодарность хозяевам гостевого дома "Адель" за гостеприимство и внимательность. Очень хорошие условия проживания, прекрасная возможность для отдыха многодетной семье. Очень приятный светлый интерьер. Чистое пастельное бельё, полотенца. В каждом номере имеются свой душ и санузел. Кухня для самостоятельного приготовления пищи находится в отдельном новом помещении, с шикарным ремонтом и со всем необходимым оборудованием. А также имеется все, чтобы стирать, сушить, гладить одежду. Закупить продукты по близости тоже без проблем. До моря идти 5 минут. Берег не крутой, пляж — галька, местами песок, немноголюдный, оптимальный для детей. На пляже можно сходить в кафе с шикарным видом на море, очень вкусно и по приемлемой цене. Там же рядом прокатиться на катере с купанием в открытом море. Расположение гостевого дома «Адель» еще и примечательно тем, что находится неподалёку от сероводородного источника (полчаса прогулки). Прекрасный вариант проживания для желающих не только приятно отдохнуть, но и оздоровиться. Рекомендуем!
Отдыхали в приморском с 24−29 августа, когда выбирали жилье написали Нази, хозяйке, она сразу же позвонила рассказала как у них там, что есть вокруг, как куда проехать и как до них доехать, приехали мы и встретил нас муж хозяйки, очень гостеприимные люди, приятные вежливые, уютный домик у них, хороший ремонт, комфортабельные условия, кондиционер холодильник телевизор, дом весь заселен было не скучно, со всеми поболтать обсудить кто куда сходил. Сама хозяйка работает на рынке и делает и продает различные вкусности по очень приятным ценам, не так как везде. Сама Абхазия всегда в сердце, очень уж приятный климат и природа. До пляжа от этого дома идти пять минут, на пляже если пройти 5−10 минут по пути две кафешки очень вкусные и одна кафешка с магазином на дороге, но там не успели попробовать, потому что кафешки на море очень вкусные, до нового Афона ехать 10 минут на общественном транспорте, и сам транспорт ходит до вечера, так что спокойно можно уехать после того как нагулялся в городе, а в городе кстати бесплатный вход на водопад и к железной дороге с красивым видом где все фотографируются, рыночек небольшой, но зато все есть на любой вкус сувениры. В общем 10/10 для тех кто хочет спокойно отдохнуть без лишней суеты
Отдыхали в гостевом доме "Адель". Нам очень понравилось, хозяева прекрасные люди, заботятся о постояльцах. Море в 3 минутах ходьбы, на пляже 2 кафе, очень вкусно готовят. Номера со всеми удобствами. Рекомендую.
Очень хочется поделиться впечатлением от отдыха! Замечательно!!! Новые, отличные номера. Доброжелательные хозяева. По желанию можно заказать доставку фруктов и соков в номер. Море очень близко, всего 190 шагов. Напротив дома — шикарная спортивная площадка. Сероводородный источник в 20 минутах быстрым шагом. Как хорошо мы отдохнули! Были впервые, но теперь это «наше место»! В этом году опять забронировали номера. И наши знакомые-земляки тоже будут отдыхать здесь благодаря нашим рассказам. Хочется выразить благодарность всей семье — Нази, Завену и его родителям за гостеприимство и доброжелательность. С нетерпением ждем наш отдых, до скорой встречи.
Прекрасное место, и прекрасный отель. Гостеприимные хозяева. Море в шаговой доступности. Не далеко сероводородные ванны и лечебные грязи. Все на пять с плюсом. В следующем году обязательно приедем ещё раз.