Гостевой дом «У Тамары»
При звонке скажите, что звоните с Куда на море.ру!
:quality(65):format(webp)/hotels/21222/227cbce53adb8f64a7b4e42d80ad0f71.jpg)
:quality(65):format(webp)/hotels/21222/d97204eaf2bdfdc43d27bcbb202cea02.jpg)
:quality(65):format(webp)/hotels/21222/6b6282a36d2e2140a0e1e3d73e4c5a9c.jpg)
:quality(65):format(webp)/hotels/21222/d7fbb1c283777a6e42b55b5b3433feac.jpg)
Цены на 2025 год
Описание
Приглашаем отдохнуть именно у НАС.
Семейный и бюджетный отдых в 2х мин. ходьбы до берега моря.
В шаговой доступности: кафе, столовые, магазины, торговые павильоны.
Беседки, места для отдыха, мангал, детская площадка. Большая ухоженная территория с цветами и деревьями (мандарин, авокадо, банан и другие)
Бесплатная парковка. Wi-fi.
Звоните в WhatsApp, ответим на все интересующие вас вопросы.
Организуем трансфер [Ж/Д, Аэропорт] и ЭКСКУРСИИ
!!! Имеются индивидуальные скидки !!!
Бронирование по предоплате.
Что у нас есть
- АвтостоянкаВо дворе
- БассейнКаркасный для детей. Большой.
- Прачечнаястиральная машина за отдельную плату.
- Место для отдыхаМного беседок. Качели. Гамак. Садовая мебель. Садовые качели. Шезлонги. Под деревьями в саду.
- Интернет в номерахДа
- Детская площадкаИмеется.
- СтоловаяВо дворе
- БарДомашние красное и белое ВИНО. Чача. Соки и компоты из домашних фруктов.
- МангалОтдельная зона для мангала , где имеются Шимпура и сетки.
- Встреча на ж/д вокзалеПо договорённости Ж/Д вокзал Адлер или на Границе.
- Встреча в аэропортуПо договорённости (Аэропорт). За Вами приедет комфортная машина и довезет до нас.
- КухняГазовая плитка. Микроволновая печь. Посуда, кастрюли и сковороды. Холодильник. Обеденные столы.
Правила проживания
- Время заезда и выезда14:00 и 12:00
- Принимаем с детьмиЛюбого возраста
- Проживание с животными запрещено
- Курение на территории разрешеноВ специальных местах
- Тихие часы когда нельзя шуметь23:00 - 08:00
Дополнительная информация
Не является предложением услуг средства размещения, но предлагает похожие условияНа карте
п. Алахадзы, ул. Туманяна, д. 4843.220781
40.27646
Отзывы гостей
Отдыхали здесь?
Поделитесь впечатлениями! 😎
Написать отзывВ августе 2025 года у нас с мужем и с детьми состоялась первая наша внезапная поездка на море! За 2−3 недели до отпуска нам нужно было жилье, и конечно, нам хотелось максимально комфортное и близкое к морю! И к счастью мы его нашли. Мы сняли коттедж, от которого просто в восторге. В номере чисто, комфортно, все есть необходимое для проживание с детьми, так же хозяева предоставляют полотенца. Территория коттеджа закрытая, есть мангальная зона, бассейн, кухня, детская площадка, парковка, разные плодовитые деревья, кустарники. До моря 2−4 минуты. Магазины, столовые, кофе в шаговой доступности. Октябрина, Анджела и Ардаш очень доброжелательные и всегда рады помочь, не в чем не отказывали. Кто ищет жилье советую. Место с. Алахадзы само по себе тихое, спокойное, расположение улицы далеко от шумных улиц. Кто ищет спокойный отдых однозначно советую!
Отличный отдых в гостевом доме у Октябрины! Отдыхали в гостевом доме у Октябрины в Алахадзы, и остались в полном восторге! Расположение просто идеальное — всего 2−3 минуты пешком до моря, при этом дом находится в тихом месте, вдали от шумных улиц. Номера и удобства: просторные, с хорошим ремонтом, в каждом номере есть кондиционер, телевизор, холодильник, совмещённый санузел с душем, предоставляются полотенца. Территория гостевого дома: огороженный двор с парковкой, мангальная зона и беседки для отдыха, детский бассейн и игровая площадка, удобные подвесные кресла-капли, гамак для релаксации, общая кухня со всем необходимым. Дополнительные плюсы: собственное бистро с вкусной выпечкой, пиццей и бургерами, хозяева очень гостеприимные и отзывчивые, есть генератор на случай отключения электричества, возможность организовать экскурсии. Отдельно хочется отметить чистоту как в номерах, так и на территории. Персонал всегда готов помочь с любыми вопросами. Итог: гостевой дом у Октябрины — отличный выбор для спокойного и комфортного отдыха. Рекомендуем всем, кто ищет уютное место недалеко от моря!
Мы приехали на двух машинах и поездом. 6 взрослых и двое детей. Бронировали заранее 3 комнаты. Нас встретили радушно и сразу заселили вне зависимости от времени. Машины поставили во дворе. Октябрина и Ардаш — большие молодцы. Номера новые, чистые, уютные, всё есть для проживания. Большая кухня со всем нужным. Море совсем рядом. На соседней улице все магазины, кафе, столовые. Ардаш возит на экскурсию без ненужных допов и всё расскажет. У Октябрины свое кафе, где она готовит очень много разных вкусностей: торты, пиццу, бургеры и много чего. Нам очень понравилось. Так что смело езжайте.
Отдыхали в августе 2024 г, пока едем домой, решила написать отзыв, гостеприимные хозяева, в номерах чисто, все есть как и в целом обычной квартире, говорю за себя, у нас был номер на втором этаже 3-х комнатный, до моря 5 мин не спеша, его уже видно, открывая ворота .И Октябрина большая руководительница в плане выпечки, натуральные торты, таких в магазине сейчас не делают, сувлак, шаурма, гамбургер ну очень вкусно ! Спасибо за прекрасный отдых!
Отдыхали у Октябрины семьей в августе 2024. Хозяева очень гостеприимные, в номерах чисто и уютно. Жили в отдельном доме и квартире на втором этаже. В квартире есть своя кухня и холодильник, можно готовить не спускаясь на общую кухню. Так же в номерах есть кондиционеры, что тоже немаловажно. Посуда на кухне в доступе, на всех гостей хватает. На территории есть отдельные беседки и зона отдыха с качелями, так же для детей песочница и бассейн. До моря идти несколько минут. Рядом есть магазины и кафе. Есть wi-fi. Атмосфера действительно очень доброжелательная, как будто отдыхаешь у родственников. Спасибо огромное, рекоменуем к отдыху.
Часто задаваемые вопросы
При звонке скажите, что звоните с Куда на море.ру!