При звонке скажите, что звоните с Куда на море.ру!
:quality(65):format(webp)/hotels/30470/9103b35b95c81efe728e51edeb42e785.jpg)
:quality(65):format(webp)/hotels/30470/0636c32b59ddbfc05013ac1fb33b2a5f.jpg)
:quality(65):format(webp)/hotels/30470/aab079017509dde0ea755b03f9461d94.jpg)
:quality(65):format(webp)/hotels/30470/5cc009bce14ef195609826baae503039.jpg)
:quality(65):format(webp)/hotels/30470/0090dd2a727df394c300baa31a3454ab.jpg)
Наш мини-отель «Calypso», находится в поселке Лдзаа, сразу за городом Пицунда.
Выход на знаменитый пляж СОСНОВЫЙ БОР (300 метров)
Вблизи отеля есть супермаркет, аптека, экскурсионное бюро, столовые и кафе, всё в шаговой доступности не более 3 минут. Для бронирования номера необходимо внести предоплату, предоплата невозвратная.
Точную цену за проживание узнавайте по номеру. Есть ватсап, телеграм, вайбер
43.17495
40.377384
Добрый день! В Пицунде (Лидзава) отдыхаю с 2007 г., была в 5-ти домах, пока не попала к Дауру в 2020 г. Для тех кто первый раз едет в Абхазию, наилучший вариант: все условия в номере, кухня, стиральная машинка, море близко. Хозяин Даур (приятный молодой чел.) Рыбзаводская 23 "Б".
Каждый год в мае и сентябре-октябре приезжаю на отдых только в Калипсо!!! Тут всё нравится: хорошее расположение - до моря не более 5 минут, чистые уютные номера с удобствами, кухня со всем необходимым оборудованием и хорошей посудой, соотношение цена-качество просто отличное!!! И конечно же не могу не написать о Даур-он супер хозяин!!! Внимательный и отзывчивый по отношению к своим гостям, поможет и подскажет по любому вопросу!!! Не зря из года в год к нему приезжают постоянные клиенты, и каждый раз приезжая, встречаешь знакомые лица))) Жду-не дождусь когда приеду снова!!!
Отдыхали всей семьёй — нас четверо, и выбор отеля не разочаровал! Номер оказался очень комфортным. Особенно порадовало, что есть всё необходимое для семейного отдыха: удобные кровати, хорошая мебель. Расположение отеля удобное — до моря недалеко, рядом магазин. Мы чувствовали себя как дома, дети в восторге, и мы с мужем тоже остались довольны. Однозначно рекомендуем этот отель для семейного отдыха!
Побывав впервые в «Калипсо» год назад, решила изменить своему правилу не отдыхать дважды в одном месте и не ошиблась. Чистые номера, надёжный хозяин Даур, готовый помочь в любом вопросе, а часть проживающих вообще знакомы с прошлого года. Расположение самое удобное — пляж, остановка общественного транспорта, магазин, аптека, столовая, до центра Пицунды 30 минут пешком. Есть общая кухня просторная, с большим количеством столов и посуды. Четыре больших общих холодильника (при том в каждом номере есть мини холодильник), в общем всего хватает. Атмосфера очень дружелюбная, даже какая-то семейная:) Даур сам не проживает здесь, не «висит над душой», но при необходимости можно с ним связаться в любое время суток. В общем, если вам нужны All inclusive, тусовки, большая территория с официантами и т. д., то вам не сюда. А если необходим чистый и комфортный номер с адекватным хозяином за приемлемую цену, то вам сюда! Мне здесь очень нравится, а в Лдзаа я просто влюбилась! Надеюсь, приеду через год.
В этом году мы с мужем решили первый раз съездить в Абхазию, жили в мини-отеле «Calypso» Все очень понравилось, отель расположен не далеко от пляжа, буквально в пяти минутах ходьбы, рядом магазины, столовая, что для нас было важно, мы не готовили, хотя можно было, на кухне в отеле были предоставлены и микроволновка и плиты для готовки и даже можно было постирать т.к. видела стиральную машину, в общем для вашего комфортного отдыха все есть. Мы жили на втором этаже, в номере чисто, меняют по просьбе постельное белье, есть тазик для мелкой постирушки, что лично для меня ну очень удобно и удивительно, давно нигде такого не видела, а для сушки белья, мокрого купальника, на улице натянута веревка, для меня вот такие мелочи делаю твой отдых более удобный что ли. На будущий год если соберёмся в Абхазию, муж сказал - "живем только тут", а я думаю, что обязательно вернемся сюда еще не раз.
При звонке скажите, что звоните с Куда на море.ру!