2 варианта размещения
Гостевой дом «Мечта» в п. Лдзаа (Пицунда) предлагает комфортный отдых по приемлемым ценам.
Для наших гостей в шаговой доступности имеются обустроенная набережная, галечный пляж, продуктовые магазины, аптеки и центр посёлка.
Имеется обустроенный дворик и комфортные, большие, просторные номера, располагающиеся на 3-х этажах. В продаже есть домашние соки, вина, чача, коньяк. Кавказское застолье с тамадой.
Приезжайте — мы всегда рады видеть Вас!
43.176604
40.385464
Хочу выразить большую благодарность хозяйке гостевого домика «мечта» Циале, 3 год подряд ездим только к ним. Хозяйка приветливая, доброжелательная, отзывчивая, всегда идет на встречу гостям, в домиках и на территории гостевого дома чисто, уютно, тихо, спокойно. Если вы хотите отдохнуть от городской суеты, рекомендую ехать туда, чистый воздух, горы, море в 5 минутах ходьбы от дома. Большое спасибо за отличный отдых, приедем в следующем году. Если ехать отдыхать только в вам.
Отдыхали с 15 по 26 августа 2025. Место проживания очень понравилось. Дом на возвышенности у основания горы, принимаешь душ (в душевой окно выходит на гору) под пение птиц или трели сверчков). Вид на море открывается прямо со спального места в номере, жили на 3 эт в 14 номере. В номере чисто, уютно. территория ухоженная. На летней кухне все необходимое (с видом на море). У ворот дома магазин, большой выбор холодных напитков, пиво, вкуснейшая домашняя выпечка. В течении отдыха практически все необходимое покупали там. По утрам выходил порыбачить с причала у заброшенного рыбзавода клев с 5 до 8 утра, морской карась, барабулька, морской дракончик попадался, один раз крупный горбыль сел. На пляж ходили, если стоять лицом к морю, немного правее, на карте обозначен как пляж Африка, у гостиницы Гранат (домики на берегу), достаточно комфортно и людей в меру). Еще раз хочу поблагодарить замечательную хозяйку дома. Циала, огромное вам спасибо за отзывчивость, доброту, человечность, и замечательный отдых в Вашем доме.
Если вы еще не отдыхали в Абхазии, рекомендую посетить этот чудесный край, а ещё для полного удобства и комфорта устроиться на время отдыха в небольшом посёлке Лдзаа, практически в районе г. Пицунда. Ваша мечта должна осуществиться в «Мечте» этот гостевой дом находится в шаговой доступности к морю. Но самое главное, если вы хотите отдыхать в тишине и комфорте, то это именно то место! Комфортные комнаты со всеми удобствами, доброжелательные люди, которые обеспечат вас всем необходимым. А еще весьма немаловажный момент, это доступные цены за проживание. Мягкий климат, теплое и чистое море, заботливые люди встретят вас в этом чудесном месте!
В Абхазии мы уже не первый раз и нам там очень нравится. В этот раз решили обойтись без туроператора. Мы долго выбирали отель (район однозначно был Рыбзавод), хотелось и поближе к морю, и пляж, и магазины с рынком, и кафе. Читали отзывы, смотрели карту, и выбор пал на Мечту, чему мы были потом рады. Чисто, спокойно, хозяйка с помощниками вроде все время на глазах и в то же время их как будто нет. Приветливые, домашние, ненавязчивые. На небольшой территории всегда чисто. Единственное, что нам не хватило, т.к. мы были с 2 детьми, это что-то для их развлечения, но неподалеку была небольшая дет. площадка, ходили туда. Сразу возле ворот отличный магазин, в котором есть все необходимое (есть чуть подальше и другие, но цены почти везде одинаковые), левее отличное кафе, вкусно и порции большие (детям брали 1 на двоих), в отеле есть отличная летняя кухня со всем необходимым для самостоятельного приготовления. Рядом остановка маршруток. Локация в общем отличная. Многие пишут про подъем, т.к. отель находиться на горе, так он всего метров 15−20 и его почти не замечаешь. Одним словом мы не пожалели, что выбрали Мечту. Соседям из Красноярска и Магадана большой привет.
Добрый день. Этот гостевой дом посоветовал боевой товарищ. Когда выбирали отдых с женой, я предложил этот вариант. И скажу честно мы не прогадали. Приехали намного раньше заезда, Циала любезно предложила нам номер. Проблем с парковкой не было. Номер брали на 3-м этаже. Вид на море прилагался. В номере минихолодильник, кондиционер, туалет, душ с горячей водой, телевизор. Пару раз отключали электричество и воду, но это было в грозу и не надолго, что неудобства это не доставило. В номере чисто и уютно. Вообще все как на фото в объявлении. Территория ухоженная, есть летняя кухня. Рядом магазин, чуть дальше к пляжу мини рынок (фрукты/ овощи), в большом количестве кафе, столовые, минимаркеты, аптеки. Пляж галечный, и море. Море чистейшее, на 2 м глубины видно дно. Экскурсии, прогулки на теплоходе по бухте, джиппинг, в общем если заскучаете есть развлечения. В целом место относительно тихое. То что нам и нужно было. Очень понравилось. Конечно в этом есть и заслуга Циалы, как отзывчивого, ответственного человека. Спасибо, я надеюсь что мы еще к вам вернемся! Циала, спасибо за книгу!