6 вариантов размещения
Гостевой дом «Виноград» находится в центральной части города-курорта Пицунда.
В 5 минутах ходьбы от Храма, центральной проходной, и центральной улицы Гицба. (См. Яндекс карты). При этот, комплекс расположен в очень уединенном и тихом месте. До центрального пляжа, или пляж в районе Кипарисовой аллеи, около 700 метров через заповедник.
В комплекс входит гостевой дом на 12 номеров, и 2 отдельно стоящих домика. В номерах размещаем от 2 до 5 гостей. Домики от 2 до 5 гостей. Окна и двор в целом выходят на сторону заповедника.
На территории 2 кухни общего пользования, одна из которых является и зоной мангала. Игровая зона для детей. Паковка на территории. По всему периметру нашей территории установлены видеоблюдения.
Возможны групповые заезды. В сезон и межсезонье!
43.156887
40.339756
Хорошее соотношение цены и качества. Хозяйка и управляющая всегда на связи, готовы прийти на помощь, подскажут, вникнут в ситуацию, отношение к клиентам доброе, бережное. Оформление немного аскетичное, но, по большому счёту, всё есть. Кухни укомплектованы хорошо. Расположение удобное, до моря и до центра города в пешей доступности. Удачи этому месту и дальнейшего развития!