Гостевой дом «Kuga Parador» расположен в прекрасном месте при въезде в г. Пицунда, рядом с чистым, оборудованным пляжем и великолепным парком Самшитовая Роща. Прозрачное море и лечебный воздух побережья в окружении знаменитых пицундских сосен сделают ваш отдых полезным и приятным. В 300 м. от дома расположены магазины, аптека, апацха, столовая, остановка общественного транспорта. До моря 350 м.
Совершенно новый гостевой дом. Уютные и светлые большие номера (от 18 до 24 кв.м.) Для гостей от 2 до 6 человек. Номера оснащены телевизором, холодильником, есть кондиционер, шкаф для одежды. В каждом номере собственная ванная комната, с гигиеническими принадлежностями и феном.
43.181166
40.293567
Отличный отдых в октябре 2 недели в Абхазии в этом красивом месте! Гостевой дом для тех, кто ценит тишину, любит море и прекрасную природу. Погода в октябре отличная, уже не жарко, но достаточно тепло +22+26 и море +22+20. Много времени проводили на море и купались каждый день. Гостевой дом красивый, очень чисто, новые удобные широкие матрацы, просторные стильные номера, приветливый персонал. Удобная летняя кухня с крышей со всем набором посуды для приготовления, там мы завтракали и пару раз ужинали, когда было дождливо. Удовольствие просыпаться с петухами, завтракать и идти на море (5−10 мин. пешком), рядом пляж Самшитовой рощи, очень красивый и удобный. Рядом есть кафе и рестораны, 3 магазина и остановка маршрутки. Вечером дверь закрывается в 23 часа, отличное место для тех кто ценит спокойный семейный отдых. Огромная благодарность хозяину и управляющей за гостеприимство и доброжелательность!!! Все очень понравилось, обязательно приедем еще и будем рекомендовать знакомым отдыхать у вас. Любим Страну Души!!!
Прекрасный отель, прекрасное отношение к каждому гостю, море рядом, чистота безупречная, персонал вежливый, культурное общение, хозяин лично приезжал очень часто и общался с гостями, с нетерпением жду новой встречи))) да, и Самшитовая роща рядом, в 300 метрах, а это просто рай.
Отличное место для спокойного отдыха на морском побережье в сторонке от городской суеты и туристического засилья. Гостевой дом расположен в 10−15 минутах езды от центра Пицунды и в 5 минутах ходьбы от моря. Номера новые, уютные, имеют все необходимое для комфортного проживания: кондиционер, холодильник, туалет и душ. Во дворе есть общая кухня и несколько столиков для приема пищи и отдыха. Персонал и хозяева этого уютного места — прекрасные радушные и отзывчивые люди и интересные собеседники. Поблизости есть магазинчики, столовая и кафе. В шаговой доступности пансионат «Самшитовая роща» со своим невероятно красивым ботаническим парком и оборудованным пляжем. Все экскурсионные маршруты по Абхазии из Пицунды проходят по пути через это место. Экскурсионные автобусы заберут вас с остановки, которая так же в 5 минутах ходьбы от гостевого дома. Отдых удался. Море радовало теплом и спокойствием. По вечерам оно укладывала спать в себя солнце, а по утрам горы возвращали его обратно в чистое, почти безоблачное небо. Уезжать очень не хотелось. Хотелось остаться и ещё немного насладится красотой и тишиной этого места.