/pic/user/a3597b2572c3e5df22da8e837b13c002.jpg)
При звонке скажите, что звоните с Куда на море.ру!
:quality(65):format(webp)/hotels/57696/3d2d42ffdadbde8cb79f3ba2fbc4f747.jpeg)
:quality(65):format(webp)/hotels/57696/175383d474de81ac49b9c2808568f607.jpeg)
:quality(65):format(webp)/hotels/57696/c471c99c548a4e0311a39010bab4772f.jpeg)
:quality(65):format(webp)/hotels/57696/237f7f5a9b8f44d231695c92aec8a939.jpeg)
4 варианта размещения
Отель «Лазурит» — идеальное место для тех, кто ищет комфорт и незабываемый отдых на побережье.
Расположенный в живописной прибрежной зоне, наш отель предлагает потрясающий вид на бескрайние просторы моря и великолепные закаты. В шаговой доступности от пляжа с мягким песком и чистой водой созданы все условия для вашего безмятежного отдыха.
Особое внимание мы уделяем заботе о здоровье наших гостей. Для обеспечения безупречной чистоты и гигиены в отеле регулярно проводится профессиональное озонирование номеров с использованием передового оборудования Ozonica. Это сертифицированная технология, которая эффективно очищает воздух и текстиль от бактерий, вирусов и аллергенов на молекулярном уровне. Мы гарантируем вам абсолютную безопасность, свежесть и здоровый микроклимат с первой минуты вашего пребывания.
Номера:
Современные, стильные и уютные номера. Все комнаты оснащены кондиционером, телевизором, холодильником и бесплатным Wi-Fi, чтобы вы могли наслаждаться максимальным комфортом и удобством.
Услуги и удобства:
• Ресторан с местной и международной кухней
• Организация экскурсий и туров по окрестностям
Местоположение:
Отель находится на первой береговой линии и в нескольких минутах ходьбы от центрального пляжа, рядом с местными достопримечательностями, магазинами и ресторанами.
Будьте уверены, ваш отдых в «Лазурите» станет незабываемым
43.174797
40.381587
Нашли эту гостиницу по хорошим отзывам. Как же мы были приятно удивлены, когда увидели абсолютную чистоту и приятный свежий запах в номерах, новую сантехнику. Хозяин Раад — добрейшей души человек, очень гостеприимный. Работники очень вежливые и обходительные. Вкусные, свежие завтраки с утра. Вокруг тишина и покой. Чистейшее море и пляжи в пяти минутках ходьбы. Рядом две столовые, мини-рынок и хвойный лес. Это лучшая гостиница в Пицунде!
Отдыхали с сестрой в начале сентября в полулюксе. Очень приятный и комфортный отель! Действительно, всё новое. Всегда чисто, уборка ежедневная. Смена полотенец и постельного белья 5+. Владелец Раад практически всегда на месте, очень внимательное и гостеприимное отношение к своим гостям! До моря 5 минут. Пляж галечный, глубоко практически сразу. Сестра умудрилась отравиться, хлебнула морской воды на волне — так огромное спасибо персоналу за участие и помощь! Благодаря лекарству, которое посоветовали, через 2 дня поправилась! Огромное спасибо и процветания!
Хороший отель. Жили в номере полулюкс. Мебель, ремонт, сантехника — всё свежее и новое. Душевная атмосфера. Рядом магазины, столовая. Море рядом. На пляже отдых под тенью пицундских сосен! В номере пластиковые чашечки для чая и кофе. Хотелось бы стеклянные. Отель стоит у дороги. Лучше выбирать номер с видом на горы. Всё остальное супер.
Отличный аккуратный отель. Чистые светлые номера, регулярная уборка. Отличная мансарда на верху отеля. До моря 7 минут неспешным шагом, рядом кафе, магазинчики. Мне отель понравился, было приятно в нем находиться. Небольшой минус — это долгое ожидание завтрака всегда. Надеемся, вы исправите данный недостаток, и все будет отлично!
Отдыхали в сентябре в данном отеле, отель новый, чистый. Уборку делали ежедневно, в отеле тишина, спокойный отдых. Горничная Заира очень внимательная, учла наши пожелания. Хозяин — приятный мужчина, завтраки сам готовил и подавал. Администратор Ирэн подобрала нам другой номер, более просторный, правда с доплатой, так как Островок неправильно выдал фото номера. Море находится совсем рядом, пляж чистый. Рядом кафе и магазинчики. Спасибо за гостеприимство.
/pic/user/a3597b2572c3e5df22da8e837b13c002.jpg)
При звонке скажите, что звоните с Куда на море.ру!