При звонке скажите, что звоните с Куда на море.ру!
:quality(65):format(webp)/hotels/57906/723b2c119da81ca1b0e464d8fe741fd7.jpeg)
:quality(65):format(webp)/hotels/57906/fba1a4884bd186bcf5380d2672d8dcf3.jpeg)
:quality(65):format(webp)/hotels/57906/0b6df83b84225f809694a9bb509c51f1.jpeg)
:quality(65):format(webp)/hotels/57906/d1b425335da93b6b80c6ddbf57a3ae16.jpeg)
:quality(65):format(webp)/hotels/57906/c7d09aaf555d24de7f51eef0200df5e4.jpeg)
3 варианта размещения
В одном из живописных мест Абхазии, в Алахадзы, в 2−3 минутах от самого чистого и просторного побережья Черного моря расположился гостевой дом «Дурман»!
К вашему вниманию 13 совершенно новых номеров, 2−4-местные. Номера оборудованы всем необходимым (сан узел с душевой кабиной, постельное белье, прикроватные тумбочки, полотенца).
На улице расположена летняя кухня, которая оснащена: холодильник, газовая плита, микроволновая печь, чайники, удобные столы и стулья. А также очень много разнообразной посуды для приготовления различных блюд.
Отдельного внимания заслуживает мангальная зона с обеденным столом. Она расположена возле горной реки, которая протекает прямо по территории дома «Дурман»!
Территория дома огорожена, и присутствует большая парковка.
Дорога к морю ведёт через множество магазинов, кафе, ресторанов, палаток с одеждой и принадлежностями для пляжного отдыха.
Хозяева дома в шаговой доступности 24/7. Помогут вам решить все вопросы, которые возникнут. Также проконсультируют с экскурсиями и туристическими местами!
Приезжайте, гостевой дом «Дурман» — залог вашего лучшего отдыха.
43.215971
40.286997
Всем здравствуйте! Впервые отдыхала в гостевом доме «Дурман», хозяева Эмма и Сурен. Хочу поделиться приятными впечатлениями о номере: чисто, удобно, уютно, почувствовала себя как дома! Впечатлил их сад, зелень, речка прямо в огороде, есть прекрасная мангальная зона! Эмма — великолепная хозяйка, всё подскажет и решит любой вопрос. Благодарна ей очень за тёплую встречу и прекрасный отдых! Всё рядом: кафе, аптека, торговые лавочки. Рекомендую гостевой дом! Эмма, Сурен и ваши дети, благодарю вас за душевный приём, отдых и помощь!
В Абхазии побывали впервые большой компанией. Жилье выбрали случайно, без рекомендаций и были приятно удивлены. Номера чистые, уютные, со всеми удобствами. Есть несколько зон отдыха, не считая общей кухни. На территории много зелени, протекает речка. По дороге к морю множество магазинов, столовые, аптеки, кафе. Особенно хочется отметить гостеприимство и радушие хозяев — Эммочки и Сурена и их отзывчивое и внимательное отношение абсолютно ко всем отдыхающим. Советуем этот дом отдыха всем, кто желает спокойно и с комфортом отдохнуть!
В этом месте уже отдыхаем больше 20 лет. Хочу поблагодарить Эмму и Сурена (хозяев этого дома) — вы самые лучшие!!! За гостеприимством и вниманием, только сюда! Эмма и Сурик, мы вас любим!!!
Отдыхали в этом году в гостевом доме. Благоприятная обстановка, тихо, спокойно. Хорошие комнаты, чистые, новая мебель, ремонт. На кухне имеется вся необходимая утварь в достаточном количестве. Созданы все условия для комфортного проживания. Особенно хочется отметить внимание хозяев. Выполняют все просьбы отдыхающих. Предложили и зонт, и коралки… Угощали зеленью, мёдом, вареньем. Хочется возвращаться сюда снова и снова…
Здравствуйте, в Абхазии были не в первый раз! Проживали в номере - стандарт. Номер чистый, мебель новая, техника исправна, короче, всё есть. Wi-Fi стабильный, ловит по всей территории. Удобное расположение: рядом магазины и аптека. Заселение прошло без задержек. Отдельно хочется написать о хозяевах. В этом гостевом доме чувствуешь себя как в гостях у добрых друзей. Хозяева встретили очень радушно, Эмма и Сурен всё рассказали про места, куда съездить, — что посмотреть. Сурен сам отвезет на любую экскурсию. Приятно, что о гостях действительно заботятся. Хочется вернуться снова! 100 500 раз вам спасибо!
При звонке скажите, что звоните с Куда на море.ру!