Гостевой дом «Samir»
/pic/user/5bcda5a4ec3489a9e323854724d4b056.jpg)
При звонке скажите, что звоните с Куда на море.ру!
:quality(65):format(webp)/hotels/46845/b4ceb883dc128d205ffc725ce42fc860.jpg)
:quality(65):format(webp)/hotels/46845/e7d5140692a68011a18d5257ec73f39d.jpg)
:quality(65):format(webp)/hotels/46845/4e78aa236505b9535fca9874e2bfaaf9.jpg)
:quality(65):format(webp)/hotels/46845/5b065a2fcd875673eb12c58034ac445c.jpg)
:quality(65):format(webp)/hotels/46845/bce6d8c04774f9aeef3301b8c58f0451.jpg)
Цены на 2025 год
Описание
В гостевом доме «Samir» вы можете забронировать уютные коттеджные эко-домики отдельно стоящие друг от друга со всеми удобствами. В домике 1 двуспальная кровать, 1 однаспальная, по необходимости ещё 1 доп. место. на территории красивый зелёный дворик, садовая мебель, мангал. Летняя кухня во дворе, оборудована всем необходимы
В номерах-домиках есть всё необходимое, кондиционер, телевизор, мини холодильник утюг, чайник и конечно бутылка Абхазского вина для наших гостей. Также сдаётся номер -аппарат, с кухней, санузлом.
Магазины, аптека, кафе, всё в шаговой доступности. До пляжа 5−10 минут пе При бронировании двух домиков- скидка!!!
Что у нас есть
- Место для отдыха
- Интернет в номерах
- Детская площадка
- Мангал
- Встреча на ж/д вокзалеЖ/Д вокзал г. Сухум по согласованию
- Кухня
Правила проживания
- Время заезда и выезда14:00 и 12:00
- Принимаем с детьмиЛюбого возраста
- Проживание с животными запрещено
- Курение на территории разрешеноВ специальных местах
- Тихие часы когда нельзя шуметь01:00 - 07:00
Дополнительная информация
Не является предложением услуг средства размещения, но предлагает похожие условияНа карте
ул. Б. Джелия, д. 2843.002421
41.044589
Отзывы гостей
Отдыхали здесь?
Поделитесь впечатлениями! 😎
Написать отзывВ августе прекрасно отдохнули всей семьей! Домик оказался очень уютным и чистым, со всеми необходимыми удобствами: Wi-fi, TV, чайник, кондиционер, холодильник, фен, утюг. Оборудованная кухня со стиральной машиной, микроволновой печью и т.д. Приятно удивила красивая и ухоженная придомовая территория. Хозяева, Беслан и его семья, — невероятно отзывчивые и гостеприимные люди, всегда готовые помочь. Они даже учли наши особые пожелания по размещению дополнительного места. Огромное спасибо за теплый, душевный прием! Рекомендую именно это место для семейного отдыха!
Отдыхала в Samir Hause, на Джелия, 28 и была всем довольна. Хозяин наигостеприимнейший, встретил, помог с багажом, очень внимательный. Поселил в шикарном домике, очень красивое место, близко к морю. Прекрасно отдохнула, накупалась, море наичистейшее, спасибо вам большое! Уезжая так расслабилась, что оставила еду в холодильнике, так хозяин довез мне до поезда!)) Нет слов, всем рекомендую данный гостевой дом!
Отдыхаем с 30.06 по 12.07 двумя семьями. Домики комфортные, есть все необходимое: утюг с гладильной доской, фен, кондиционер, холодильник, телевизор, Wi-Fi. Есть общая кухня, на которой все предусмотрено. Уютный и красивый двор с мангалом. До пляжа минут 10 неспеша. Магазины в шаговой доступности. Удобное расположение для поездок в разные направления на экскурсии. А самое главное, что хозяева очень добродушные и гостеприимные. Спасибо огромное! Всем рекомендуем посетить эту живописную страну и домики у Беслана и бабушки Тали!!!
Спасибо гостевому дому и вообще этой стране души за гостеприимство, домики хорошие, во дворе красота, до моря минут 10 ходьбы, до набережной минут 20, есть общая кухня и холодильник и стиралка, всё для общего пользования, в номере есть кондиционер, гладилка, утюг, вешалка, для семьи из трёх человек вместимо, питание тут недешевое, люди радушные, всё подскажут и подвезут даже бесплатно. Спасибо этой семье за такой прием радушный!!!
Отдыхали с сыном в июне, выбирали место, не зная города, и нисколько не пожалели: расположение удобное, до моря 10 минут спокойным шагом, до знаменитой Брехаловки 25 минут, а там и кафе разные, и набережная красивая. В домиках очень уютно, всё необходимое имеется, на территории чисто, тихо и очень красиво. Отдельно хочется выразить благодарность хозяину Беслану и его маме тете Тали за их добродушие, гостеприимность и заботу о своих гостях))) Рекомендуем для семейного отдыха этот гостевой дом. Всё отлично!!!
Часто задаваемые вопросы
/pic/user/5bcda5a4ec3489a9e323854724d4b056.jpg)
При звонке скажите, что звоните с Куда на море.ру!