Меню

Отдых в Сукко в июне

Дата заезда - дата выезда
2 взрослых

Популярное жильё в Сукко в июне

Отдых в Сукко в другие месяцы

Г
Галина·Ростов-на-Дону
июнь 2025
10

Отдыхали семьей, очень понравилось. Днем море чистое, вечером для детей площадка, бассейн, батут, самокаты. Взрослым мангал, беседка. Приезжайте, не пожалеете!

Полезный отзыв?
Н
Наталья·Москва
июнь 2025
10

Отдых в этом доме стал для нас настоящим открытием и подарил массу ярких впечатлений! Дом, расположен всего в 2 км от галечного пляжа Черного моря, предлагает все условия для комфортного проживания. Просторный двухэтажный дом. Каждая комната уютно оформлена, а наличие балкона и свой выход в заповедник Утриш вообще круто. Одной из главных изюминок этого места является классный бассейн и удаленность от всех. Дом находится в уединённом месте, вдали от шума и посторонних глаз. Это идеальное место для расслабления после активного отдыха. Нам повезло застать абрикосы и даже немного клубники. Дети в восторге. Розарий выше всех похвал! Мангальная зона радует. Понравился сервис, можно приехать с питомцами по согласованию. Есть Wi-Fi, смарт ТВ и Алиса. Очень выручала посудомойка и мультиварка. Мы остались в полном восторге от этого места! Уютный дом, прекрасный бассейн, сад и близость к морю сделали наш отдых незабываемым. Хозяева очень гостеприимные, подсказали местные достопримечательности. По совету съездили на экскурсию по винодельням, очень понравилось. Обязательно вернемся сюда снова и будем рекомендовать друзьям. Этот дом — идеальное место для тех, кто ищет комфорт и спокойствие на берегу Черного моря.

Полезный отзыв?
М
Марина·Санкт-Петербург
июнь 2025
10

Всё понравилось, квартира большая, светлая, удобно, что детские площадки на территории, бассейн тоже понравился: большой вместе с маленьким, дети были рады.

Полезный отзыв?
И
Ирина·Санкт-Петербург
июнь 2025
10

Мы с супругом с 2015 года почти каждое лето с большим удовольствием снимаем в гостевом доме «Чайка» комнату. Нас очень устраивают внимание и доброжелательность хозяйки, стоимость номеров, чистота в комнатах, наличие летней кухни и удобное расположение дома. В июне 2025 г. мы снова жили в «Чайке». Всё было просто замечательно.

Полезный отзыв?
Т
Татьяна Кузьмина·Екатеринбург
июнь 2025
10

Добрый день. Отдыхаем в этом, не побоюсь слова фешенебельном гостевом доме не первый год. Рекомендуем не только семейным парам, но обязательно семьям с детьми - есть практически всё что нужно на отдыхе, и кухня, и бассейн. Зона отдыха на верандах окруженная живым виноградом. Яблони, деревья с персиками - рядом с со столиками с шезлонгом, есть мангал. Всех достоинств от переизбытка чувств от отдыха и доброжелательных хозяев, их милых собак-просто неописуемая благодать для отдыха. До моря в прямой доступности пешком 4 минуты. Море шикардос, чистое, рядом беседки для отдыха, кафешки. Да и по пути от гостевого дома до моря - шашлычные, столовые, овощные - фруктовые магазинчики, вещевой шикарный рынок, для детей парк развлечений, магазины - "Магнит", "Пятерочка". В 1 км магазин "КБ", кто фанат этого магазина - на такси 100 рублей, если уже устали ходить пешком. Не верьте никому, море чистое и все супер.

Полезный отзыв?
Читайте больше отзывов