Цены на 2025 год
Описание
Гостевой дом «Коттеджи у моря» расположен в Цандрипше, в 2-х минутах ходьбы до набережной и галечно-песчаного пляжа.
Рядом остановка маршрутки, продуктовый магазин. Центр посёлка, рынок и центр развлечений в 10-ти минутах транспортом.
Гостевой дом состоит из нескольких коттеджей, находящихся на огороженной озеленённой территории с беседкой, зоной барбекю и мангалом.
Для самостоятельного приготовления еды есть общая кухня. На выбор гостей предлагаются 16 комфортных номеров.
Услуги, входящие в стоимость проживания: место на парковке, стиральная машина, гладильная с утюгом, спутниковое ТВ, интернет, свч. За доплату: трансфер, экскурсии. Смена белья: через 5 дней. Смена полотенец: по требованию. Уборка в номерах самостоятельно. Дети принимаются — старше 3 лет.
Бронирование: заявка по телефону, предоплата 10% от стоимости проживания.
Что у нас есть
- Автостоянка
- ПрачечнаяСтиральная машина
- Место для отдыха
- Интернет в номерах
- Мангал
- Встреча на ж/д вокзалеЗа дополнительную плату
- Встреча в аэропортуЗа дополнительную плату
Правила проживания
- Время заезда и выезда14:00 и 12:00
- Принимаем с детьмис 4 лет
- Проживание с животными запрещено
- Курение на территории разрешеноВ специальных местах
На карте
ул. Октябрьская, д. 6843.369937
40.100565
Отзывы гостей
Отдыхали здесь?
Поделитесь впечатлениями! 😎
Написать отзывОтдыхали с 11.07−23.07.25, с аэропорта заказали трансфер, встретил Владимир, через границу прошли быстро, Владимир довёз до места с комфортом. Встретила Ольга. Проживали в 4-х местном домике. В домике и на территории всё чисто. Бельё и полотенца поменяли на 6 день. На кухне вся необходимая посуда для приготовления пищи имеется, всегда чистое полотенце, губка для посуды. До моря 5 минут ходьбы, магазин и кафе (очень вкусно кормят) в 3-х минутах. Всё очень понравилось. Спасибо огромное Ольге и Ларисе за комфортный отдых. Рекомендую для тихого, спокойного, семейного отдыха.
Масса классных впечатлений, природа, горы, море. Спасибо огромное хозяевам за гостеприимство. Отдельное спасибо Оленьке за отзывчивость и помощь по всем вопросам. Все понравилось, хотелось бы вернуться.
Хорошее уютное место. Приветливые хозяева, отличный климат. Удобное расположение. Для семейного отдыха то, что надо.
По гостеприимству замечаний нет. Привезли и отвезли на вокзал. Чистота и порядок в норме. Вода горячая, вода холодная, чистое бельё через три дня. В Турции такого вы не встретите. До моря три минуты, но если упасть с лестницы, то можно докатиться за минуту. Заход в воду без тапочек противопоказан. Мы с хозяином играли в настольный теннис каждый день. Комаров мы не видели. Большое спасибо Светлане Саркисовне, Ларисе и Карену. Особую благодарность домохозяйке Ольге. За всё большое спасибо.
Отдыхали семьей в начале июля, думаем более доброжелательной атмосферы на всем побережье не найти. До моря считанные шаги. Все всегда очень чисто убрано, спасибо Оленьке, Лариса, сама отзывчивость. Советуем всем отдыхать в этом чудесном месте.