/pic/user/fc43339960c49aa03d9dd76e1a796972.jpg)
При звонке скажите, что звоните с Куда на море.ру!
:quality(65):format(webp)/hotels/48784/6c79fc1e15bbaf4d59cf05aa3adb92c3.jpg)
:quality(65):format(webp)/hotels/48784/450215923a11bb7aa8dc99686fe3285e.jpg)
:quality(65):format(webp)/hotels/48784/08c3a1a0456989100db34a4aeaa7c833.jpg)
:quality(65):format(webp)/hotels/48784/89b0c414ba18233a4bd762fc22e61a21.jpg)
:quality(65):format(webp)/hotels/48784/6b91146b06db1aa86d53b68458d47532.jpg)
5 вариантов размещения
Приглашаем всех в гостевой дом «Абхазский берег»
п. Цандрипш, ул. Горького, дом 15
Иногда для идеального отпуска не нужны шумные набережные и толпы людей.
Иногда хочется просто… тишины.
Абхазский берег — это именно про такой отдых.
Здесь спокойно.
Без суеты, без дорог рядом, без лишнего шума.
Дорогие гости, у нас появился бассейн!
Расположение: Преимущества отдыха в Цандрипше — низкие цены, мягкий климат и теплое море. Гостевой дом «Абхазский берег» приглашает всех желающих хорошо отдохнуть, поправить здоровье и перезагрузиться под ласковым южным солнцем. Снять жилье в частном секторе — актуальный вариант для современных туристов, желающих сэкономить.
Поселок расположен совсем недалеко от российской границы, до Сочи можно доехать на маршрутке. При необходимости за отдельную плату предоставляется трансфер. В 2 минутах ходьбы от дома находится остановка транспорта. В шаговой доступности немноголюдный галечный пляж и набережная, продуктовый магазин, кафе, салон красоты и аптека.
Размещение: Главный корпус в 4 этажа, в нем расположены номера категории Двухкомнатный семейный «Люкс» (3 номера) и Двухкомнатный «Люкс комфорт» (1 номер), Двухместный «Стандарт» (4 номера) и 3-местный «Стандарт» (1 номер), Двухкомнатный пентхаус 4 этаж (2 номера). Всего 11 номеров. Номера оснащены кондиционером, телевизором, холодильником. Во дворе есть крытая стоянка для автомашин!
Питание: Общая кухня для самостоятельного приготовления, под запрос можно заказать завтрак, доставка еды, кафе, столовые.
Пляж: песчано-галечный, находится в 300 метрах асфальтированной дороги от гостевого дома!
Расстояние до пляжа — 5 минут или 150 метров.
Пляж оборудован всем необходимым: шезлонги, бунгало, все виды водных развлечений.
Сервис: Уборка номера и смена белья — 4/5 дней либо по запросу. Предоставляем трансфер.
Гостевой дом «Абхазский берег» ждет Вас!!!
43.383094
40.061413
Недельку отдыхали в этом чудном отеле. Хотелось бы выразить огромную благодарность управляющему отелем — Азамату и его прекрасной жене — Аманде. Всю неделю они заботились о нашем отдыхе. Попробовав покушать в местных кафешках, мы решили поесть в самом отеле, после чего стали питаться только там. Аманда невероятно вкусно готовит!!! Азамат рассказал нам о поселке, объяснил, что и как. С ним же мы и съездили посмотреть достопримечательности Абхазии. Номера очень чистые, по истечению определенного времени Аманда убралась в номерах. У отеля просторный двор, для нас это было огромным плюсом, так как мы ехали на двух машинах. Участок охраняемый, так что о своем транспорте мы даже не волновались. На участке также имеется мангальная зона, что очень удобно. Отель находится в 10 минутах езды от границы. Совсем рядом есть все самое необходимое: магазины, овощные лавки, кафешки. Берег чистый, народу не сильно много, а вода великолепная. Кристально чистая. Также можно прокатиться на банане, катере и других вещицах. Нас очень тепло приняли, вечерами мы даже танцевали. Отдых вышел на славу, и за это огромное спасибо отелю «Абхазский берег» и Азамату с Амандой за их труд. :) Если вдруг решите отдохнуть в Абхазии, то смело рекомендую этот отель, вы ни разу не пожалеете!
/pic/user/fc43339960c49aa03d9dd76e1a796972.jpg)
При звонке скажите, что звоните с Куда на море.ру!