Отдых в Вишневке в сентябре
Популярное жильё в Вишневке в сентябре
Отдых в Вишневке в другие месяцы
Отдыхали не раз, самое отличное место для семейного отдыха! Всем рекомендуем! Добродушные хозяева!
Поедем к Галине в Вишнёвку нынешним летом в третий раз. После отдыха в этом доме хочется возвращаться туда снова и снова. Радушие и гостеприимство от хозяев дома, отличный пляж и море, удобная дислокация для путешествий. Всё нравится!
Огромное спасибо Илье и Анне за уютные и очень камфорные условия для отдыха. Продуманы многие важные мелочи, чтобы отдыхающим было удобно и приятно провести время своего отпуска — симпатичные комнаты, отличные кухня и душевые, и красивые цветы вокруг, радующие глаз и дополняющие приятную атмосферу. Вспоминаем свой отдых здесь с удовольствием!
В этом гостевом доме я уже во второй раз, обязательно приеду еще раз, потому что здесь волшебная атмосфера, тишина и уют. Все условия для комфортного проживания. Такое приятное ощущения рая.
Отдыхали у Алексея и Марины в сентябре 2024 года. Очень чистые и удобные номера. Двор идеальный, очень ухоженный. На общей кухне есть всё необходимое с лихвой. Посуда и мебель на кухне очень чистая (для меня это очень важно). Хозяева гостеприимные, помогали во всех вопросах. Алексей бесплатно встретил с электрички (ночью) и так же через 2 недели доставил обратно. Нас, конечно, в первый день напугало расстояние до магазина и лестница с моря, но на второй день привыкли. Мы и ехали для того, чтобы много ходить, гулять) До моря близко, но обратно по лестнице идти. На ней, кстати, установлены скамейки, можно посидеть, отдохнуть и полюбоваться прекрасными видами. В общем, кому нужен спокойный и уютный отдых, рекомендую ехать в Вишневку к Алексею)
:quality(65):format(webp)/hotels/1285/865c95b72e9b82453420c664494efc54.jpg)
:quality(65):format(webp)/hotels/14453/9d9db1a63ef60c4c94f483262489840d.jpg)