5 вариантов размещения
Эллинг расположен в с. Волоконка Лазаревского района, в 15 мм от моря. Место тихое, для семейного отдыха. Рядом есть магазинчики, столовая и кафе, а также центр подводного погружения с аквалангом.
ЖД станция в 2-х минутах, откуда можно уехать до ст. Лазаревская (15 мин.), Сочи (50 мин.).
Из достопримечательностей рядом находится дольмен, водопад «Чудо красотка», Церковь царственных страстотерпцев, монастырь, парк санатория Чемитокважде.
К вашим услугам двух, четырёхместные номера с видом на море и горы. В большинстве номеров своя кухня. Бесплатный Wi-Fi доступ к интернету, смарт ТВ, веранда с видом на море, мангал и все принадлежности к нему (решётка, шампура).
Цены на сайте являются ориентировочными, уточнить цены можно по телефону. Возможны идивидуальные скидки при бронировании от 10 суток!
Наличие свободных дат уточнять по телефону. Условия бронирования: предоплата за 1 сутки.
Если бронь отменена менее чем за 45 суток предоплата не возвращается!
С животными можно по согласованию с администрацией, размещение животных платное (единоразово 3000 рублей). Время заезда 14.00, выезд 12.00. Ранний заезд и поздний выезд согласовывается с администрацией.
43.864018
39.390015
Очень хороший отдых на берегу моря. Приветливая хозяйка, есть все необходимое, нет навязчивых продавцов на берегу, чистейшее море. Обязательно вернемся следующим летом.
Отдыхали в эллинге № 19. Очень приятная хозяйка, внимательная, всегда на связи. Номер чистый, всё в нём предусмотрено, хорошо оборудована мангальная зона. Отдохнули с комфортом, обязательно ещё приедем! Спасибо Екатерине за гостеприимство!
Спасибо за замечательный отдых. Всё очень понравилось. Номера чистые, есть кухня в номере, вся необходимая посуда для приготовления пищи. Все продумано до мелочей, хозяйка очень приветливая. Море 5 минут ходьбы. Обязательно вернемся!
Мы отдыхали с сыном в номере с кухней на 3 этаже. И это было просто великолепно. Сюда хочется возвращаться снова и снова. Понравилось абсолютно все. Очень здорово, что нет конкретного времени заезда, как в отелях, но сам номер соответствует самым дорогим отелям. В нем есть абсолютно все: очень качественная и разнообразная посуда, комплект полотенец, чистейшее постельное белье и даже разнообразный декор, что-то отметили даже для себя, сплит система, телевизор с множеством каналов, вай фай летает, классная сантехника, мебель вся новая. Но самое незабываемое — это вид. Огромное окно и там не маленький кусочек, а полностью на весь обзор бесконечное море, будто ты сидишь на берегу. Засыпать и просыпаться под шум прибоя — это непередаваемо. Такого я больше нигде не видела… Хозяйка очень радушно встретила, все показала, всегда на связи. В доме царит уют и спокойствие, перезагрузка 100% В поселочке куча магазинчиков, рыночек, есть все, даже wb и ozon. Расположение эллинга лучшее, выход с платформы и все — первый, идти не надо. Кстати поезд вообще не слышно. А ещё можно отдохнуть во дворике и пожарить шашлычок и много много ещё всего. В общем теперь всегда, только сюда. Спасибо вам огромное. Процветания и благополучия!!!
Отдыхали в августе 2026 на третьем этаже с видом на море! Третий этаж — это по факту первый, когда заходишь со двора. По ступенькам подниматься не нужно! Отличный номер, шикарный вид. Есть все, что нужно для комфортного отдыха: кухня, кондиционер, фен, утюг и даже гладильная доска! Смена постельного белья каждый 5 дней! Полный набор полотенец для каждого гостя! На кухне есть вся посуда, кастрюльки и бокалы) Очень понравилось, что есть смарт ТВ, можно зайти в свой аккаунт и продолжить вечером смотреть свои любимые сериалы и фильмы. Прекрасный дворик, где можно пожарить шашлык или просто посидеть вечером. Понравилось расположение: одинаковое расстояние как до дикого пляжа так и до оборудованного. Нас гостеприимно приняли с нашим питомцем).Прекрасное, чистое и теплое море! Замечательная отзывчивая хозяйка. Обязательно вернёмся ещё!!!