Гостевой дом «Самуэль»
/pic/user/bf0b7e29b5829e96156fd4c152f384e7.jpg)
При звонке скажите, что звоните с Куда на море.ру!
:quality(65):format(webp)/hotels/54969/7bbe583143f01bfbbbd36b9a6d2fa9ba.jpg)
:quality(65):format(webp)/hotels/54969/6b9c827eb44238096fd61f20bb4e33cd.jpeg)
:quality(65):format(webp)/hotels/54969/1de79b21386823132cdaabdaec2e327e.jpeg)
:quality(65):format(webp)/hotels/54969/608ccfeae44de64dc1a7128dfa9c73c3.jpeg)
:quality(65):format(webp)/hotels/54969/c17ce40b2751b847ab16d735e5117fbf.jpg)
Цены на 2025 год
Описание
Гостевой дом «Самуэль» находится в 300 метрах от чистого галечного пляжа Адлера.
О нас:
Большая часть номеров абсолютно новых после ремонта зимой 2025 г. В вашем распоряжении: 2-х, 3-х, 4−5-ти — местные номера, с хорошей мебелью. Душ, туалет, холодильник, телевизор, сплит-система. Все номера с удобствами и почти все с балконами и летней мебелью на них!
Уютный зеленый двор. Шикарная Мангальная зона отдыха!!! Автостоянка рядом с домом (надо резервировать место). Кухня для самостоятельного приготовления пищи — большая и просторная Принимаем с детьми любого возраста. Дети до 3-х лет бесплатно, не занимая основного места.
Уборка в номерах и смена белья — 1 раз в 5 дней. Гладильные принадлежности. Стиральная машина (за доп. плату)
В пешей доступности — пляж (4 минуты без горок), продуктовые магазины, кафе и столовые, банкомат, остановка транспорта и развлечения для детей и взрослых на любой вкус. Парк аттракционов, аквапарк детский, дельфинарий, океанариум, веревочный парк и другие развлечения — в 15 минутах пешком или 2 остановки.
Для любителей бассейна — можно недорого посетить бассейн на территории санатория «Знание» (рядом с нами).
Что у нас есть
- Автостоянкаколичество мест ограничено, необходимо резервировать, платно
- Прачечнаястиральная машинка в общем доступе для гостей
- Место для отдыхауютный дворик с мангалом и зоной отдыха
- Интернет в номерахЕсть, бесплатно
- Столовая50 метров много столовых
- МангалБольшой, профессиональный мангал, с зоной отдыха в отдельном уголке двора
- Кухняпросторная кухня для всех гостей, оборудована всем необходимым для готовки.
- Встреча на ж/д вокзалеесть, платно
- Встреча в аэропортуесть, платно
Правила проживания
- Время заезда и выезда14:00 и 12:00
- Принимаем с детьмиЛюбого возраста
- Проживание с животными разрешеноПо согласованию
- Курение на территории разрешеноВ специальных местах
- Тихие часы когда нельзя шуметь23:00 - 08:00
На карте
ул. Чкалова, д. 38 А/243.485216
39.892097
Отзывы гостей
Отдыхали здесь?
Поделитесь впечатлениями! 😎
Написать отзывЧистый номер, уютный балкон. До пляжа меньше 5 минут. Большая общая кухня, во дворе хороший каменный мангал. Много кафе рядом. Остановка общественного транспорта в 2 минутах. Обязательно еще вернусь!)
Была транзитом несколько дней. Номер после ремонта с «хрустящим» постельным бельем и новой мебелью. Море рядом, прямо захотелось приехать ещё раз летом (работаю над этим). Остановка и аэропорт рядом. Брала экскурсию в Красную поляну. Цены приятно удивили. Спасибо. Самуэль, жди меня)))
Зимой отдыхали в Адлере с ребенком. Выбрали этот гостевой дом. С выбором не ошиблись. Очень отзывчивый персонал, чистые номера, видно, что после ремонта, постельное белье белоснежное, выглаженное. Удобная просторная кухня тоже порадовала. Очень удобное расположение —море в шаговой доступности, магазины, остановка. Остались очень довольны! Спасибо! Обязательно вернемся в Самуэль
Хочу посоветовать этот гостевой дом всем приезжающим в Адлер. Мы были с ребенком во время весенних каникул. Место для отдыха отличное. Локация удобная все рядом, добраться в любую точку курорта не составляет труда. Недалеко дельфинарий и другие развлечения, есть куда сходить. Номер, в котором мы жили после ремонта. Все продумано в номере: мебель новая, белье и полотенца свежие, чисто очень, что очень приятно. И кухня понравилась, все есть для готовки. И есть даже мангал, красивый удобный. В общем все условия для комфортного отдыха. Сразу видно, что с душой организованно все для гостей дома. Рекомендую!!!
Была по делам в Адлере в марте, остановилась в гостевом доме «Самуэль». В этом гостевом доме уютно, чисто. Мой номер был явно после ремонта, постельное бельё и полотенца белые. На первом этаже большая кухня, на ней есть всё необходимое для приготовления пищи. Удобно, в 100 метрах «Магнит». Прогулялась к морю, близко, приблизительно 300 метров.
Часто задаваемые вопросы
/pic/user/bf0b7e29b5829e96156fd4c152f384e7.jpg)
При звонке скажите, что звоните с Куда на море.ру!