Частный дом «Отдых на Садовой 16»
При звонке скажите, что звоните с Куда на море.ру!
:quality(65):format(webp)/hotels/31190/568c44f489a88dc659945a0f70322935.jpg)
:quality(65):format(webp)/hotels/31190/3ccf2ab13d56b3945cf4feaaf03d92b0.jpg)
:quality(65):format(webp)/hotels/31190/0c9b90d9ae75387bb1b077326f9729e4.jpg)
:quality(65):format(webp)/hotels/31190/1a3eb871a5a398ff5ffdae0122d3e975.jpg)
:quality(65):format(webp)/hotels/31190/4b19a2ef0ad31968b6f5759db51e15dc.jpg)
Цены на 2025 год
Описание
Наш уютный двор расположен в прибрежном районе села Архипо-Осиповка. В пяти минутах ходьбы от нашего дома находится центральный пляж, объекты общественного питания, кафе, необходимые магазины, аквапарк, дельфинарий, океанариум и много других развлечений. Созданы все условия для спокойного семейного отдыха.
Территория оснащена большой платной парковкой с видео наблюдением, беседкой с мангальной зоной, Wi-Fi.
Для самостоятельного приготовления пищи оборудована просторная кухня с газовым варочными панелями, есть СВЧ печь, дополнительные холодильники и вся необходимая посуда.
У каждой комнаты имеется обеденный стол и стулья.
Ранний заезд или поздний выезд согласовываются в индивидуальном порядке.
Предоставим детскую кроватку или детское раскладное место за дополнительную плату.
Для гарантированного бронирования комнаты необходима предоплата в размере суточного проживания. Остаток за проживание оплачивается на месте за наличный расчет. В случае аннулирования бронирования по желанию гостя, денежные средства не возвращаются.
Любителям отдыха «Гуляй душа», шумных посиделок с музыкой и т. п., просьба не обращаться.
Нельзя приводить гостей.
Что у нас есть
- АвтостоянкаПлатная с видео наблюдением
- ПрачечнаяСтирка в стиральной машине за дополнительную плату
- Место для отдыхабеседка с мангальной зоной
- Мангал
- Встреча на ж/д вокзалеЗа доп.плату.
- Кухня
Правила проживания
- Время заезда и выезда10:00 и 08:00
- Принимаем с детьмиЛюбого возраста
- Проживание с животными запрещено
- Курение на территории разрешеноВ специальных местах
- Тихие часы когда нельзя шуметь22:00 - 08:00
На карте
ул. Садовая, д. 1644.362657
38.529754
Отзывы гостей
Отдыхали здесь?
Поделитесь впечатлениями! 😎
Написать отзывХочу выразить огромную благодарность Спартаку и его семье!!! Отдыхали семьей с 2 детками в 2025 г. До моря рукой подать… Замечательные, милые и порядочные хозяева, которые всегда идут на встречу!!! Все везде и всегда чисто и аккуратно. Идеальный и спокойный отдых! Рекомендую всем! Теперь только к вам!!! Спасибо за прекрасный отпуск!!!
Спасибо вам за гостеприимство! У вас очень уютно, чисто, спокойно, прямо как дома. Когда впервые у вас заказывали номер, переживали, будет ли комфортно нам отдыхать. Но не ошиблись, все замечательно. Мы очень довольны. До море 5 мин, магазины аптеки все в шаговой доступности. Процветания вам!
Отдыхали в этом месте уже много раз, на протяжении нескольких лет. Хозяева очень гостеприимные, внимательные и отзывчивые. Территория, номера и кухня в идеальной чистоте. Удобная стоянка для автомобилей во дворе. Близкое расположение от моря, 5 минут ходьбы. Благоустроенная территория с зелёными насаждениями. Рекомендуем данное место для отдыха!!!
Всем доброго времени суток! Оставляю здесь свой отзыв не впервые, так как на протяжении многих лет приезжаем своей большой семьёй только сюда. И всегда нам здесь рады! Едем как к себе домой и нас встречают доброжелательные хозяева. Эмоции всегда переполняют всех и каждого от проживания здесь. Дети вообще в восторге (им, да и всем взрослым) оно запало в душу! (т. к. самого рождения они отдыхали только здесь, а старшему уже 13). Каждый год ждем очередного сезона чтобы побывать здесь и насладиться незабываемым отдыхом, встретиться с этими замечательными людьми (хозяевами). Они просто класс!!! Низкий им поклон за создание этого райского уголка!!! Ждём с нетерпением сезона 2025 и встречи с Вами! P. S.: Евгений и вся наша дружная семья. (Краснодар)
Только не давно вернулись с отдыха. Отдыхали на Садовой 16. Очень благодарна хозяевам за гостеприимство. Всё понравилось. Номер чистый и просторный. До моря буквально пару минут. Если будет возможность приехать в отпуск. То только сюда.
Часто задаваемые вопросы
При звонке скажите, что звоните с Куда на море.ру!