9 вариантов размещения
Частный дом «Южная ночь» находится по адресу ул. Школьная, 42 «А». В живописном поселке Архипо-Осиповка. До моря всего 3−5минут прогулочным шагом, что позволяет наслаждаться морским бризом и пляжным отдыхом в любое время дня.
Комфортное проживание
Мы предлагаем гостям светлые и просторные номера различных категорий, оборудованные всем необходимым для комфортного проживания:
Удобная мебель
Современная сантехника
Кондиционер
Телевизор
Бесплатный Wi-Fi
Холодильник
На территории гостевого дома вас ждет:
Благоустроенный двор с зоной отдыха
Мангальная зона, шампура
Парковка для автомобилей
Общая кухня для самостоятельного приготовления пищи, шумные компании с продолжительными ночными застольями — не наши гости.
Заезд после 12:00, выезд до 10:00.
Близость к морю и центральной набережной
Развитая инфраструктура района
Уютная атмосфера и домашняя обстановка
Внимательный персонал
Доступные цены
Мы создаем все условия для того, чтобы ваш отдых в Архипо-Осиповке стал незабываемым. Приезжайте к нам всей семьей или компанией друзей — мы гарантируем комфортный отдых и радушный прием!
44.363179
38.5306
Отдыхали в Архипо-Осиповке с 18.07.26 по 24.07.26 по адресу: Школьная, 42А. Остались очень довольны: чисто, ухожено, комфортно. Посуда есть для приготовления, чтобы не ходить в дорогие столовые. Есть горничная, поддерживает постоянно чистоту, респект, конечно, за труд. Хозяйка добрая, отзывчивая. Очень рекомендую место для отдыха, и главное — недалеко от моря, 3-5 минут.
Не люблю писать отзывы. Ну, не писатель я. Ещё написание отзыва мне кажется окончательной жирной точкой и логическим завершением отпуска. Но, друзья, тут мимо пройти сложно. В гостевом доме мы остановились вот уже второй год подряд. Если есть тихое, уютное местечко, то смысл его менять, верно? С порога вас встретит добродушная Наталья Николаевна, а потом ещё уточнит все пожелания лучезарная Татьяна. В номере чисто, уютно. Во время проживания дополнительно меняют постель, что немаловажно. Всё есть для проживания. На общей кухне тоже всё продумано для приготовления пищи, есть вся посуда и принадлежности. Возле номера предусмотрен свой стол и стулья. Прекрасно было ранним утром выйти выпить кофе на свежем воздухе. Есть мангальная зона, качели. Во дворе следят за чистотой, уборка производится каждый день. Самый главный плюс-близость к морю и вечерней «движухе» Архипочки. Не нужно переживать, что страшно ночью возвращаться. Спасибо вам, Наталья Николаевна и Татьяна, за наше пребывание, у вас было замечательным. Желаю успехов вам и процветания! Вернёмся ли мы вновь? Непременно!
Хочу поделиться своими незабываемыми впечатлениями от пребывания в гостевом доме. Это место превзошло все наши ожидания! Комфортное размещение порадовало с первого дня. Номера оказались чистыми, уютными и хорошо оборудованными. В каждом номере есть всё необходимое: удобная мебель, современная сантехника, кондиционер, телевизор, шкаф, холодильник. Общая территория гостевого дома впечатляет своей ухоженностью. Общая просторная кухня оснащена всей необходимой техникой — от холодильника до микроволновой печи, в наличии вся посуда от ложки до кастрюли. Есть удобные места для отдыха, где можно приятно провести время с семьёй или друзьями. Хозяева гостевого дома — настоящие профессионалы своего дела. Все возникающие вопросы решаются быстро и эффективно. Расположение гостевого дома идеально для спокойного отдыха. В шаговой доступности находятся магазины,(магнит и пятёрка в 15 минутах-прогулочным шагом) кафе, аптеки, море в 4 минутах ходьбы. При этом территория достаточно тихая и уединённая, что позволяет по-настоящему расслабиться. Дополнительные удобства, такие как наличие парковки. С уверенностью могу рекомендовать этот гостевой дом всем, кто ищет качественный и уютный отдых. Мы уже планируем следующее посещение и будем рекомендовать это место друзьям и знакомым. Спасибо хозяевам за прекрасный отдых!