Отдых в Чемитоквадже в августе
Популярное жильё в Чемитоквадже в августе
Отдых в Чемитоквадже в другие месяцы
Отдыхали здесь вдвоём с женой. Лилия, Александр и Светлана — очень приветливые и добрые люди, у них всегда чистота и порядок, в номерах уютно и комфортно для отдыха. До моря метров 500, и если вы любите спокойный и тихий отдых, то вам сюда.
Отдыхали с супругом с 3 по 11 августа 2026. Все, как заявлено в описании соответствует действительности. Жили в однокомнатном номере — для комфортного проживания всё есть + балкон с видом на море, огромный сад и лес. Очень удивила кухня — огромная, крытая веранда с видом на море всего на 2 номера, вся техника для готовки и стирки. И конечно море и пляж — по меркам Черноморского побережья очень длинный и широкий галечный пляж, галька средняя, купаться комфортно. Отдых в таком месте это полный релакс+ фитнес, о чем владельцы предупреждают, до моря 15 минут пешком, с моря 23 минуты (подъем в гору). Кто на машине, есть дорога до моря, мы ходили пешком, наслаждались природой, запахами. Спасибо большое Хенген и Андрею за их труд, который позволяет нам так душевно отдохнуть, здоровья им и процветания.
Отдыхали в Панаме два раза, впечатления просто потрясающие! Очень уютные домики, ухоженная территория, приветливые хозяева, а пляж просто фантастика!!! Такого нет на всём побережье! Вид из домиков — закачаешься!
Мариам и Саргиз, спасибо вам большое за наш качественный и комфортный отпуск! Нам все очень понравилось: прекрасная территория, большой бассейн с кристальной водой, хорошие и уютные номера, вкусная еда в столовой, отношение персонала и конечно же котики. Мы обязательно приедем к вам еще. До новых встреч
Этим летом получилось вырваться на море лишь на три дня. В разгар сезона тяжело найти жильё на короткий срок. Номер в этом гостевом доме забронировали сразу, несмотря на указанные обстоятельства. Приехали мы сильно раньше времени размещения, но хозяева нас не заставили ждать и заселили по приезду. В номере всё предусмотрено для комфортного проживания четырёх человек (ещё и дополнительное место могут организовать). Хозяева - Светлана и Василий крайне гостеприимны и помогут во всём! В свою очередь, им помогают сын и дочка ! На общей кухне вам выделят свой столик. В номере и кухне всё очень чисто. Есть мангал. До немноголюдного пляжа — 7 минут, мимо магазинчика с вкусностями! Чемитоквадже наша семья обожает! Гостевой дом Светланы и Василия очень хороший вариант размещения за очень небольшие деньги! Рекомендуем однозначно!
:quality(65):format(webp)/pic/hotels/5313/1d96b7823c2cadd57483024eba17e8e9.jpg)
:quality(65):format(webp)/hotels/29106/d55b270588235d8f9aedbc28e0acb600.jpeg)
:quality(65):format(webp)/hotels/35814/f799720d8c8f509eb3b03ac44bfcc477.jpg)
:quality(65):format(webp)/hotels/41423/e648f07ad55a7ac44e9a7058c3c79582.jpg)
:quality(65):format(webp)/hotels/36969/b784ae191df1601632c6b5c37c15a03b.jpg)