Гостевой дом «Мелис»
При звонке скажите, что звоните с Куда на море.ру!
:quality(65):format(webp)/hotels/29679/46b72b3596247a3d38a42cae18489a67.jpeg)
:quality(65):format(webp)/hotels/29679/1395486916e780826e133e8f21441a5d.jpg)
:quality(65):format(webp)/hotels/29679/d9998c571bde3190f8a470d3c8a49a69.jpg)
:quality(65):format(webp)/hotels/29679/7d1ba6c61f708a853b4097383c719c6a.jpg)
:quality(65):format(webp)/hotels/29679/adc20304cd8d31950a1712277de31398.jpeg)
Цены на 2025 год
Описание
Частный дом, находится в середине поселка Дивноморское, в 7−10 минутах ходьбы к морю.
По пути к морю прекрасная столовая-кафе «Курортное +» (в 2 минутах от дома), супермаркет «Магнит», рынок, сбербанк.
Так же в 100 метрах от дома аптека, магазин «24 часа», мясной магазин, булочная, фрукты-овощи, Wildberries, Ozon. У нас вы можете арендовать апартаменты на 2−5 человек. В наших апартаментах останавливаются как в одиночку, так и с друзьями, с семьей и детьми. На каждом этаже стоит стиральная машина, гладильная доска и утюг.
Гости принимаются с детьми, любого возраста (дети без мест не принимаются), малышам доставляется кроватка, стульчик для кормления. Так же возможен отдых с маленькими питомцами (весом до 2-х килограммов). Во дворе имеется детская зона с игрушками, бассейн с подогревом, мангал, Wi/Fi на всей территории дома и комнатах. В доме имеется Лифт.
Работаем круглый год.
Что у нас есть
- БассейнС подогревом
- ПрачечнаяСтиральная машина, гладильная доска и утюг на каждом этаже
- Место для отдыха
- Интернет в номерах
- Детская площадкаС игрушками
- МангалВо дворе
- КухняЛичная кухня
Правила проживания
- Время заезда и выезда14:00 и 12:00
- Принимаем с детьмиЛюбого возраста
- Проживание с животными разрешеноПо согласованию
- Курение на территории разрешеноВ специальных местах
- Тихие часы когда нельзя шуметь23:00 - 09:00
На карте
ул. Короленко, д. 6 «Е»44.499997
38.139893
Отзывы гостей
Отдыхали здесь?
Поделитесь впечатлениями! 😎
Написать отзывЗамечательный отель, замечательный администратор отеля. Апартаменты выше всяких похвал, всё продумано до мелочей, территории отеля не большая, но есть все для комфортного отдыха, бассейн, беседки, мангал, кофе машина во дворе радует вкусным кофе. Жили на 4 этаже, очень порадовал лифт в отеле, как говорится все для гостей. Приехали на море отметить день рождения, большое спасибо за комплимент от отеля, было очень приятно. Обязательно приедем ещё, и расскажем всем друзьям о таком замечательном месте. С уважением Елена.
Останавливался в отеле «Мелис» на несколько дней, и хочу поделиться своими впечатлениями. Персонал был очень вежлив и дружелюбен, всегда готов помочь. Номер был чистым и уютным, всё необходимое для комфортного проживания имелось. Расположение отеля удобное, рядом есть различные кафе и магазины. До моря минут 10−15 спокойным шагом, дорога проходит в тени деревьев. Что приятно в жару. Желаю дальнейшего процветания отелю Мелис, в Дивоморское.
Очень классный, уютный гостевой дом. Благодарим за гостеприимство! Отдыхали в июле. Очень чисто, красивая небольшая территория и комфортные номера. Хозяйка Ирина всегда подскажет куда стоить сходить, что и где стоит покупать. Будем обязательно рекомендовать это место знакомым. Спасибо Вам!
Отдыхали в гостевом доме Мелис в начале июля 2025 г. Очень всё понравилось. В номерах чисто и уютно. Девочка администратор очень оперативно реагировала, если были какие то проблемы. Огромное спасибо за приятно проведенное время.
Отдыхали в начале июля в этом прекрасном отеле, погода немного подвела, но наличие бассейна с подогревом спасло наш отпуск. Прекрасный отель, все чистенькое, новенькое, все сходится с описанием. С удовольствием рекомендую друзьям. Удобное расположение к морю. В целом все понравилось. Отдельное спасибо администратору Мелисе. С удовольствием вернёмся ещё!!!
Часто задаваемые вопросы
При звонке скажите, что звоните с Куда на море.ру!