/pic/user/83bee1cbf1ba81957f3e6edc07a4982e.jpg)
При звонке скажите, что звоните с Куда на море.ру!
:quality(65):format(webp)/hotels/54130/332e4feb24f3d5edff916b28452c7a24.jpg)
:quality(65):format(webp)/hotels/54130/c9bc2fda527c8c00d27a8f4312a85172.jpg)
:quality(65):format(webp)/hotels/54130/c156289e6b20fe1d9af313f57f1b3bd2.jpg)
:quality(65):format(webp)/hotels/54130/e7aa01c97e99d1b073f57626f1046986.jpg)
:quality(65):format(webp)/hotels/54130/0ad5c82a62068f27bf9d20709e742af3.jpg)
2 варианта размещения
Гостевой дом «Рафинад» выполнен в средиземноморском стиле.
Расположен в живописном селе Дивноморское, которое отличается живописными видами, чистым целебным воздухом и открытым морем. Это идеальное место для отдыха и релаксации, окружённое зеленью и расположенное недалеко от моря.
В гостевом доме «Рафинад» Вас ждут комфортабельные номера, оснащённые всем необходимым для приятного проживания.
До пляжа можно дойти пешком всего за 10−15 минут, что делает гостевой дом «Рафинад» идеальным местом для тех, кто хочет насладиться тишиной и комфортом.
Проживание менее суток- взимается 100% от стоимости комнаты за сутки
Бронирование по предоплате, в размере первых суток проживания! Отменить, с полным возвратом, можно не позднее, чем за 3 недели до заезда.
44.503656
38.136907
Бесподобно ! Умный (система) дом, все продумано до мелочей, кровать 180!, чисто, уютно, все новое, белье шикарное, балкон большой в каждом номере, потолки высокие, кондиционер в голову не дует, лестница красивая с окнами в пол отдельно в стороне, не слышно как ходят или носятся детки, кухня отдельно на территории, как маленький ресторанчик с телевизором, современный ремонт, шумоизоляция прекрасная (были гости с детьми с 3 (не слышно совсем) для деток (и не только) на улице кинотеатр с прекрасными сиденьями-мешками))сама территория вдали от проезда, машиноместо рядом, все все под камерами, до моря 15 мин, столовые прекрасные, чебуреки вкусные на Олега Кошевого ближе к морю, рядом магазин Морской Стиль) Отдельное спасибо хозяевам Наташеньке и Константину, дом построен с любовью, в нем есть душа, нам очень понравилось, спасибо огромное !
Отдыхали в Дивноморское в этом году в июле месяце. Остановились в гостевом доме «Рафинад» и не пожалели о своем выборе. Огромную благодарность выражаем хозяевам гостевого дома «Рафинад» Наталье и Константину за их гостеприимство! Номера в гостевом доме выполнены в современном стиле, просторные, со всеми удобствами. При заселении в номере идеальная чистота. На территории гостевого дома имеется просторная летняя кухня со всем необходимым. Также хочу отметить, что имеется просторная парковка для автомобилей. Однозначно рекомендуем гостевой дом «Рафинад»! С уважением Дмитрий и Елена из Твери!
Прекрасный отель! Всё новое, чистое, номера просторные, кондиционер, телевизор, холодильник — всё что нужно. Слышимости нет вообще, хотя было много детей. Есть отдельная кухня-столовая, большой холодильник. До моря 10–15 минут спокойным шагом, по ровной дороге. Хозяйка Наталья очень отзывчивая, рассказала и показала всё, всегда была на связи. Отдыхали большой компанией. Нам всё очень понравилось! Спасибо!
Всё очень понравилось. Номер эстетичный, всё новое и современное. Очень чистенько и красиво. Балкон с видом на горы. Отдельная оценка за гостеприимство хозяйки. Добрая и дружелюбная.
В гостевом доме «Рафинад» я с мужем и сыном отдыхала с 14.06 по 26.06.26. Все на высшем уровне. Начиная от заселения, внимания хозяев и реакции на любые просьбы. Очень понравилась хозяйка Наталья: всегда очень внимательная, приветливая, отзывчивая. Номера это отдельная история: они очень просторные, чистые, уютные. Такое ощущение, что ты отдыхаешь в доме один: слышимости других гостей нет совсем. Просторные балконы со столиками. В общем, всё продумано для отдыхающих! Сразу видно, что хозяева «Рафинада» строили этот дом с любовью! Хочется обязательно сюда вернуться! Однозначно всем советую сюда приехать, не пожалеете! До моря 10 минут пешочком по тенистой улице, что тоже хорошо на отдыхе!
/pic/user/83bee1cbf1ba81957f3e6edc07a4982e.jpg)
При звонке скажите, что звоните с Куда на море.ру!