Отдых в Дивноморском в мае
Популярное жильё в Дивноморском в мае
Отдых в Дивноморском в другие месяцы
Отличный отель, хорошее месторасположение, до моря неспешным шагом минут 7 ходьбы, есть платная парковка — пока отдыхали за машину не переживали! На территории отеля есть бассейн, очень спасал в часы активного солнца, когда приходили с моря! Персонал очень благожелателен, мы снимали апартаменты, чисто, уютно, постельное белье приятное, матрас удобный, спалось комфортно, также нам дали пароль от вай фая, поэтому были с интернетом- большой плюс (связь местами глушилась, поэтому не всегда был мобильный интернет). Будем приезжать еще, остались очень довольны отдыхом
Отдыхал у Елены в мае. В квартире всё есть для комфортного отдыха. Хозяйка встретила, всё показала и рассказала. Даже есть детская кроватка и игрушки, что было для нас очень приятно, так как отдыхали с ребёнком. Обязательно приедем ещё!
Отдыхал в мае с семьей, все очень понравилось! Отдельное спасибо администратору Яне, за оперативность и гостеприимство. В гостинице было прохладно, но администратор позаботилась и дала нам теплые пледы, спасибо. В море покупаться не удалось, холодное. За то был теплый и достаточно большой бассейн) Есть, где пожарить мясо и посидеть отпраздновать, в нашем случае 9 мая, 80 лет победы! Нам все очень понравилось, если летом получится с отпуском, обязательно вернемся! Уж очень в море покупаться хочется), так как в дивном, открытое и чистое море.
Были приятно удивлены радушием хозяйки, которая рискнула разместить нас с 7 детьми. Отмечали день рождения подруги. Сказать что отметили хорошо — ничего не сказать! Отличные апартаменты, ухоженная территория, теплый бассейн, батут и безукоризненная чистота! Искренне благодарю) ещё вернёмся!
Самый мой лучший отдых! Добропорядочные владельцы, улыбчивые, на все вопросы ответят, все подскажут, очень повезло с отдыхом! Студия уютная, все есть, тихий район, свежий воздух, вся инфраструктура в шаговой доступности! Не хотелось уезжать, спасибо огромное владельцам, обязательно приедем еще раз в этом году, рекомендую вам и всем своим друзьям!!! Спасибо огромное за приятный отдых!!!
:quality(65):format(webp)/hotels/54279/531dc4e4b9cd62e85719c099872dda12.jpg)
:quality(65):format(webp)/hotels/48199/b914aab72df18e71f729981b6951e914.jpeg)
:quality(65):format(webp)/hotels/9520/bf088d56e237f1a3ccf6ad3e173d464d.jpeg)
:quality(65):format(webp)/hotels/26363/89a7e13acf344a3ed5c295292b8a869d.jpeg)
:quality(65):format(webp)/hotels/55894/a52397dcf22bd435a697f2f4365522f5.jpg)