Отель «Гостеев на Прибое»
При звонке скажите, что звоните с Куда на море.ру!
:quality(65):format(webp)/hotels/19675/413db58c963d3f5f27949d58fef3cc94.jpg)
:quality(65):format(webp)/hotels/19675/7a24ab4b74bca483339b42d16e86bc51.jpg)
:quality(65):format(webp)/hotels/19675/fef4dd4e181e8aacee5442df9da52209.jpg)
:quality(65):format(webp)/hotels/19675/fae246608ae2e9437e14c7273eed7f03.jpg)
Описание
Представляем Вашему вниманию новую современную гостиницу «Гостеев», построенную по всем современным стандартам. Гостиница расположена на живописном участке первой береговой линии Черного моря, вблизи уютного поселка Джубга.
Собственный пляж в 2 минутах от гостиницы с оборудованным подходом; оборудованный городской пляж с различными водными аттракционами, в пяти минутах от гостиницы; ухоженная большая уютная территория с редкими декоративными растениями; бесплатная Wi-Fi зона.
В гостинице «Гостеев» представлены номера следующих категорий:
— «Люкс» площадью более 35 кв. м, с размещением до 6-ти человек,
— «Полулюкс» площадью более 30 кв.м. с размещением до 5-ти человек,
— «Комфорт+» площадью до 25 кв. м с размещением 2+1 человек,
— «Комфорт» площадью до 20 кв. м размещением 1+1 человек.
Огромный бассейн с морской водой и видом на море; SPA-комплекс, в котором есть все, для расслабляющего отдыха: хамам, финская и травяная парные, гидромассажная и ледяная купели, душ шарко; просторная площадка с удобными шезлонгами для отдыха и принятия солнечных ванн;
лобби-бар, расположенный перед главным корпусом Гостиницы «Гостеев», рядом с бассейном, где можно очень вкусно перекусить и освежиться прохладительными коктейлями от профессионального бармена.
Уютный панорамный ресторан «Чайка», расположенный на крыше Гостиницы «Гостеев» — наши повара оставят незабываемые воспоминания о правильной и полезной русской кухне, удобная бесплатная охраняемая парковка, для Вашего удобства и отдыха от повседневных забот мы предоставляем услуги прачечной.
Что у нас есть
- Автостоянка
- БассейнАкваэробика
- Прачечная
- Баня/саунаСобственный банный комплекс "Гостеев" http://www.radvsem.ru/uslugi/bani
- Место для отдыхаЗанятия по йоге, индивидуальные и групповые. Массаж.
- Интернет в номерах
- Детская площадка
- Кафе
- БарЛобби-бар, расположенный перед главным корпусом Гостиницы «Гостеев»,
- Ресторануютный панорамный ресторан «Чайка», расположенный на крыше Гостиницы «Гостеев» - наши повара оставят
- Мангал
- Встреча на ж/д вокзалеОказывается платно, по предварительному заказу
- Встреча в аэропортуОказывается платно, по предварительному заказу
Правила проживания
- Время заезда и выезда14:00 и 12:00
- Принимаем с детьмиЛюбого возраста
- Проживание с животными запрещено
- Курение на территории разрешеноВ специальных местах
На карте
мкр. Прибой, д. 344.30245
38.712099
Отзывы гостей
Отдыхали здесь?
Поделитесь впечатлениями! 😎
Написать отзывЧасто задаваемые вопросы
При звонке скажите, что звоните с Куда на море.ру!