Меню

Отдых в Джубге в сентябре

Дата заезда - дата выезда
2 взрослых

Популярное жильё в Джубге в сентябре

Отдых в Джубге в другие месяцы

Л
Людмила·Краснодар
сентябрь 2025
10

Из года в год приезжаем всей семьёй в гостевой дом "Эллада". Чистые, уютные, светлые номера, хорошее качество постельного белья, что для меня очень важно. Просторная кухня для самостоятельного приготовления пищи, есть вся необходимая посуда в достаточном количестве. Парковка во дворе бесплатно. Гостевой дом находится в тихом спальном районе, до моря 10 минут неспешным шагом. По пути на набережную расположены магазины, кафе, банкоматы. Про хозяев Татьяну и Юрия можно вообще написать отдельный отзыв! Это замечательные, гостеприимные и доброжелательные люди. Вот и в этом году опять собираемся приехать в этот райский уголок! Всем рекомендую гостевой дом Эллада! Приезжайте к Татьяне и Юрию, вы будете возвращаться сюда вновь и вновь! Всем любви и теплого морюшка!

Полезный отзыв?
Н
Надежда·Воронеж
сентябрь 2025
10

Отдыхали в сентябре 2025. Семья из 8 человек: 3 взрослых и 5 детей. Добирались на своей машине. Машину поставили на закрытой ухоженной территории с инжирными деревьями. Гостили 10 дней. Хозяева очень приятные, спокойные, ненавязчивые люди. Разрешено с животными. Уютный двухэтажный домик с кондиционерами в каждой комнате. Первый этаж обустроен как студия: два выдвижных дивана (вместимость одного дивана — два взрослых человека), телевизор, обеденный столик, кухонный гарнитур, посуда, столовые приборы, холодильник, гладильная доска + утюг и совмещённый современный санузел. На второй этаж ведёт деревянная лестница. В комнате находятся три кровати: две односпальные и одна двуспальная, тумбочки. Большой трёхстворчатый шкаф для вещей, вместительный комод и стол с зеркалом. Спальные комплекты прилагаются. К домику пристроена крытая беседка с зоной для отдыха (столик + лавочки), а также складная сушилка. Имеется бесплатная стиральная машинка, расположенная на улице рядом с домиком хозяйки. Отличная мангальная зона, в которой есть всё необходимое: дрова, шампуры, казан. Рядом чистый каркасный бассейн с шезлонгами. Нашей семье очень понравилось гостеприимство. Такое впечатление, что с хозяйкой были знакомы всегда. Настолько лёгкое, доброе и искреннее общение. На прощанье нас угостили баночками инжирного варенья. Желаю Вам успехов и хороших гостей!

Полезный отзыв?
М
Марина·Екатеринбург
сентябрь 2025
10

Не прошло и года, как я собралась написать отзыв. Прошу прощения за то, что так поздно. Хочу сказать, что отдых в Вашем домике был замечательный! Отдыхали в сентябре 2025 года. Всё было идеально! И хозяева, и обстановка. Всё в домике делается для спокойного и уютного отдыха. Отдельное спасибо Елене и Василию за гостеприимство и желание всегда пойти навстречу. В этом году не получится, но в 2027 мы уже с семьёй договорились, что будем останавливаться только в вашем домике. Спасибо за отличный отдых и хорошие впечатления. Для тех, кто сомневается, хочу сказать, что люди к Елене и Василию приезжают много лет подряд.

Полезный отзыв?
Н
Надежда·Энгельс
сентябрь 2025
9.7

Отдыхали в сентябре. Двор ухоженный, чистота, не шумно. Валентина приветливая. До моря недалеко, только надо подниматься в горку, но это даже полезно. Всё устроило. Спасибо!

Полезный отзыв?
Д
Диана Черникова·Москва
сентябрь 2025
10

Были с мужем и 6-месячной дочкой в сентябре, нам очень понравилось, приедем ещё раз. Расположение потрясающее, всё в шаговой доступности. Если есть ребёнок, то самое то прогуляться до леса или моря. На территории всё в зелени, всё прекрасно. Спасибо большое.

Полезный отзыв?
Читайте больше отзывов