Ейск отзывы
В июне 2026 г. отдыхали с семьёй в этом гостевом доме. Нашли этот дом на сайте. Отдыхаем у Полины уже три года, безумно всё нравится, очень хорошее расположение — 10 минут до моря. Номера уютные, чистые, всё под рукой: холодильник, микроволновая печь, плита, чайник, посуда. Рядом ещё находится бюджетная столовая, и очень вкусно кормят. Это на тот случай, если хочется отдохнуть от готовки у плиты и наслаждаться отдыхом. Мы с мужем и ребёнком приезжаем только к Полине, отдыхать в уютный тихий дом. Там отдыхаешь душой от городской суеты. Приезжайте, всем советую гостевой дом "Полюшка"!
Всем добра! А мы уже второй раз останавливаемся в этом прекрасном чудо-домике. В том году приезжали осенью, а в этом, даже не раздумывая, не стали искать. Домик — чистый кайф. Наталья при встрече всё рассказывает, видно, что ужасно любит и гордится своим домиком. И есть чем гордиться, поверьте. Двор отдельный, машину загнали во двор. Беседка примиленькая, с кайфом утром завтракали на воздухе. Для нас, городских, это очень ценно: воздух чистейший, птички поют, даже дятла видели. Вечером тоже классно. Такой прикольный вайб: кальян, вино, музыка. Сходили по рекомендациям Натальи в классные заведения: Бонус, Сытый барин, Стрит Фуд, Аллоха. Остались довольны. Если нужно уединение — рекомендуем, 10 из 10. Приедем ещё, это точно.
Отдыхала с детьми первый раз в Ейске, останавливались по этому адресу. Всё понравилось, условия отличные, в номере и на территории чисто и уютно, всё что необходимо, есть. Ярослав и его супруга очень приветливые, если какие вопросы, всё расскажут и подскажут. Желаю им побольше отдыхающих и всего самого наилучшего. От дома до моря идти недалеко, рядом набережная и много развлечений для детей (дельфинарий, динопарк, аквапарк, крокодилий парк, мини-зоопарк, аттракционы и т. д.), дети в восторге. В общем, отдыхом очень довольны, думаю, ещё обязательно приедем.
Отдыхали семьёй в начале июня 2026 года. В целом всё очень понравилось. Приятные, доброжелательные хозяева. Дом уютный, всё чисто, с водой проблем не было. Предоставили детскую кроватку (были с ребёнком до года), музыка с набережной не мешает. До пляжа Каменка относительно близко, но мы ходили на пляж Меляки, немного дальше, но там пляж из ракушек и заход в воду приятнее. Есть место для игр детям. Транспортное сообщение удобное, проезд 50 руб. Такси в принципе тоже недорогое, до Широчанки доезжали примерно за 250 руб., до Центрального пляжа в районе 150 руб. Недалеко парк Поддубного, можно покататься на аттракционах. Вечером приятно погулять по набережной.
Всё отлично! Спокойная обстановка. В номере есть всё необходимое. На первом этаже есть общая кухня, но мы не готовили. На втором этаже, на террасе, есть микроволновка, электрический чайник, в номере также электрический чайник. Проблем вообще нет с организацией чаепития или лёгкого перекуса. Всё чисто, аккуратно. Хозяйка, Наталья Николаевна, доброй души человек. Всегда на связи и всегда готова решить возникшие вопросы. Были всего пять дней, но ощущение такое, что уезжали от родных. Один момент меня сильно впечатлил — бронировали номер задолго до приезда, и со стороны Наташи не было предложений перенести дату. То есть договорённость осталась в силе. Наталья Николаевна — человек, который держит своё слово, а это сейчас редко встречается. От отдыха в этом доме остались только положительные воспоминания!
Снимали студию на первом этаже, и она оказалась именно такой, как на фото: уютная и красивая. В студии было все необходимое: двуспальная кровать, кухня, душ. Утюг был один на этаж, но мы им так и не воспользовались. Нас было двое, но при желании в комнате могут разместиться ещё два человека — есть два раскладных кресла. У входа есть столик со стульями, можно посидеть там или во дворе. Двор выглядит ухоженно, обустроен уютно, по-домашнему: растут прекрасные цветы, деревья, есть несколько кресел и качелей. За домом предусмотрено место для сушки белья. Хозяйка Елена очень гостеприимная и отзывчивая, практически всегда на связи, к ней можно обратиться по любому вопросу. Местоположение гостевого дома отличное. Ж/д вокзал, все основные парки и пляж Каменка в пешей доступности. Рядом находятся магазины, столовые, кафе и остановки общественного транспорта. Wi-Fi внутри студии ловил слабовато, зато на улице работал прекрасно. Хозяйка объяснила, что роутер стоит на втором этаже, и стены сильно глушат сигнал. Так что если интернет нужен постоянно, стоит это учитывать. Мы остались довольны нашим пребыванием, чувствовали себя как дома, и в следующий раз снова планируем остановиться здесь.
Здесь клёво! Очень комфортно, по-домашнему. Чистая и ухоженная территория, в номерах есть всё необходимое, на кухне тоже всё в порядке и чистоте. Всё функционирует. За весь отпуск вообще никаких проблем не возникало! Хозяйка и её команда — умницы и красавицы, всё везде чётко. Спасибо огромное. Это однозначно то место, куда хочется вернуться. И это то место, которое я готова рекомендовать.
С 11 по 20 июня 2026 г. отдыхали в этом уютном месте. Очень понравилось. Спасибо огромное хозяину этого гостевого дома — Евгению, за тёплый, радушный приём. Все фото соответствуют реальности. В номере комфортно, чисто и уютно, кондиционер, телевизор, холодильник. Есть кухня со всей необходимой посудой, также есть стиральная машина, утюг и гладильная доска. Рядом с домом Магнит, КБ, аптека. В общем-то, всё, что нужно для комфортного отдыха.
Приемлемая стоимость проживания, комфортные (домашние) условия, доброжелательные хозяева. Спокойная, уютная обстановка. Рекомендуем своим друзьям и знакомым. В будущем при планировании отдыха выберем ваш дом. Удобное расположение гостевого дома "Алмаз" — в шаговой доступности пляж, рынок, парки отдыха, супермаркеты. В общем — отличное место для семейного отдыха!
Отдыхали в июне 2026 г. Всё очень понравилось. Расположение отличное, пляж в 5 минутах ходьбы, рядом набережная. Номера уютные, чистые, укомплектованы всем необходимым. Отдельное спасибо Андрею и его команде за приём, внимательное отношение и домашнюю обстановку.
Большое спасибо Ларисе за гостеприимство! Мы приезжали в этом году в начале июня. Долго искали уединённый, но благоустроенный домик для семьи из 4 человек. И очень рады, что нас приняла Лариса. Домик уютный. Всё, что необходимо для комфортного проживания, мы имели. В шаговой доступности были все достопримечательности города. Море располагается с двух сторон. Всё очень близко. Отдых удался на славу!!! Если вы ищете уют, покой и комфорт, тогда вам стоит остановиться у Ларисы в гостях. Она старается для своих гостей создать все условия и учесть все их пожелания. Она очень гостеприимная, отзывчивая женщина. Ещё раз хочется сказать огромное спасибо Ларисе за всё. Мы очень хорошо отдохнули и чувствовали себя как дома. Для нас это было очень важно.
Отдыхали в июне 2026 у Екатерины, 4 взрослых и ребёнок. Все фотографии соответствуют действительности, на территории бассейн с подогревом + лежаки, детская площадка, игрушки, батут, зона отдыха для взрослых, мангал, качели, столики со стульями под навесом, никто никому не мешает. Анимация для детей раз в неделю, плюс каждый вечер мультики на проекторе на свежем воздухе. Дети в восторге. Расположение супер, близко до пляжа, набережной, парка, рынка, «Пятёрочки» и «Магнит Косметик». Прямо напротив магазин продуктов и Wildberries. На трассе М4 проблем с бензином нет, на всех заправках цена обычная.
Спасибо огромное за шикарный отдых! Месторасположение — две минуты до моря, пляж чистый. Рядом магазины, рынок, аптеки. Номер снимали с балконом, две комнаты, в номере чистота, техника и мебель вся современная, все работает, продуманный до мелочей, вид просто шикарный выходит на залив и внутренний двор (такой красоты нигде не видела)!!! Спасибо огромное за отдых, по возможности вернемся обязательно к Вам!!!
Отдыхали у Сергея и Светланы в начале июня. Номер современный, чистый, красивый, всё работает. В номерах, кроме чайника и кружек, есть набор посуды на всю семью. Уютная территория, тёплый, чистый бассейн. Детская площадка для совсем маленьких деток, для детей постарше — батут. Хорошее расположение, рядом парк Поддубного и красивая набережная с развлечениями, столовые и кафе. Уезжать не хотелось! Надеюсь, приедем ещё. Спасибо за доброжелательность, отзывчивость и заботу о гостях!
Рекомендуем к бронированию. Чисто, комфортно, уютно, а главное — тихо. В номерах — всё необходимое: заезжай и бегом на море (до пляжа 7 минут тихим шагом). Хозяева большие молодцы: порядок гарантирован, всегда помогут и подскажут, если впервые в Ейске. Отдельная любовь (пишу и уже хочу назад) — это Сонечка, сеансы кототерапии с которой просто бесценны. В общем и целом — расставались со слезами на глазах. Будем рады к вам вернуться, спасибо большое!
:quality(65):format(webp)/hotels/20096/eea805b9f00fd0faf3fd372f8b0fb50c.jpeg)
:quality(65):format(webp)/hotels/27054/91e292f45b83ae8864cda60aa5d57b9b.jpg)
:quality(65):format(webp)/hotels/28996/2229bf1c3abcea0979d60164ceb62dee.jpeg)
:quality(65):format(webp)/hotels/21681/b3533bff0596bf0bff7e9df69dcdaaf5.jpg)
:quality(65):format(webp)/hotels/34648/cb7acd8f03c3711d967e63bf70fc944e.png)
:quality(65):format(webp)/hotels/37834/ecaf3d30a99d1a45d429cda1ed6b0f2a.jpeg)
:quality(65):format(webp)/hotels/57851/10b84c8315fc7c57b992b70cfe35d382.jpg)
:quality(65):format(webp)/hotels/29566/82849ab2b7cbc9ac913faa60ab7c19c3.jpeg)
:quality(65):format(webp)/hotels/4401/ffd5ded950c59fceb3354c72d455721f.jpeg)
:quality(65):format(webp)/hotels/41377/f53d91da27fd9fc93a997549c71a5f85.jpeg)
:quality(65):format(webp)/hotels/46238/9fc6ea4d2333a747c0e37e8114670301.jpg)
:quality(65):format(webp)/hotels/22377/0580aaeef235260d0c0d9b038b3895af.jpg)
:quality(65):format(webp)/hotels/29186/7c5b804171bb74815c25f4041e2a1454.jpeg)
:quality(65):format(webp)/hotels/7553/4651a99a6d39e6fe08ca658fb70d2002.jpg)
:quality(65):format(webp)/hotels/37156/62817869261b41977fe6db9c9d4f6ece.jpeg)
:quality(65):format(webp)/hotels/51378/b4712863db69ca3c06b061f4f03414f3.jpg)