Описание
Вашему вниманию предоставляется уютная 2-х комнатная квартира в городе Гагра, в 300 метрах от моря. Квартира находится в жилом комплексе, вы можете посетить дельфинарий, аквапарк, колесо обозрения, детский парк аттракционов, торговый центр, супермаркет, аптеки.
Сероводородные ванные находятся в 10-ти минутах ходьбы. Рядом с домом расположен центральный рынок города.
Квартира подходит для размещения 5 гостей. В спальной комнате: двуспальная кровать, с окна вид на горы. В гостиной: спальный диван и кресло. На территории работает Wi-Fi. Для гостей, путешествующих на автомобиле, предусмотрена парковка.
В распоряжении гостей есть посуда, столовые приборы, холодильник, электроплита, стиральная машина, сплит-система, микроволновая печь, постельное бельё, полотенца, фен, утюг, гладильная доска, кондиционер, телевизор.
Горячая/холодная вода ПОСТОЯННО, независимо от городских отключений.
Бронь по предоплате! Пишите заблаговременно.
Что у нас есть
- Стиральная машина
- Кондиционер
- ТелевизорТриколор
- ИнтернетWi-Fi
Правила проживания
- Время заезда и выезда14:00 и 12:00
- Принимаем с детьмиЛюбого возраста
- Проживание с животными запрещено
- Курение на территории разрешеноВ специальных местах
На карте
ул. Абазгаа, д. 53/4, кв. 7843.275583
40.269888
Отзывы гостей
Отдыхали здесь?
Поделитесь впечатлениями! 😎
Написать отзывОтдыхала с детьми 18 дней, первый раз в городе Гагра, нам очень понравилось, дети не хотели уезжать. Локация идеальная, до моря 3 мин, дом во дворе, тихо, магазины в шаговой доступности, рынок 10 мин, пекарня со вкусной выпечкой. Квартира чистая, полотенца предоставляют, фото соответствуют действительности, техника в рабочем состоянии. Рекомендую.