При звонке скажите, что звоните с Куда на море.ру!
:quality(65):format(webp)/hotels/47599/e772581918e8de02cbec254f0cd6199e.jpg)
:quality(65):format(webp)/hotels/47599/bc2473f265cd838b71a7da0bfdfbb045.jpg)
:quality(65):format(webp)/hotels/47599/018717b47e53cd5a9d0beb73e75961e3.jpg)
:quality(65):format(webp)/hotels/47599/280a2bef88f4a6dd18902aad31099764.jpg)
:quality(65):format(webp)/hotels/47599/a75193e386342f9cc1bde570c5265f3e.jpg)
1 вариант размещения
Приглашаем гостей Абхазии на нашу базу отдыха «Eshera», расположенную рядом с морским пляжем в Гагре.
Для проживания мы рады предложить уютные номера.
Доступен Wi-Fi, есть стиральная машинка, беседка во дворе, мангал, бассейн для детей, и бесплатная парковка.
Все необходимое в шаговой доступности.
Также множество интересных экскурсий (уточнять у сотрудников).
Желаем вам хорошего отдыха вместе с нами.
43.267571
40.277646
Рекомендую. Гостеприимство на высшем уровне. Отдыхаю в этом месте не первый год. И с каждым годом желание вернуться в это место ещё не раз и не два. До моря 10–15 минут прогулочным шагом, ж/д станция, рынок, столовые в шаговой доступности. На территории бассейн для детей, кухня, парковка, цветы, за которыми ухаживает приветливая и добродушная Рита. Дети её называют ласково мама Рита. Чистота, уют, порядок.
Начнём с того, что Абхазия — это страна души. Эшера — её часть. Я всей душой люблю это место, тех людей, которые создали это гнёздышко. Там царит спокойствие, уют и чистота. Отдельное спасибо Рите за внимательность, доброту и заботу. Спасибо этому месту за множество знакомств и весёлые вечера. Скажу одно, не раздумывая: если Абхазия, то только сюда.
Впервые посетили с семьей это место в июле 26. Рядом куча магазинов и столовых. Внутри чисто и порядок. Рита следит за всем. Строгая, но очень справедливая и приятная женщина. Внутри детский бассейн, вай-фай, общая кухня. Внутри домиков — рай. Туалет, душ, кровати, тв, холодильник, кондей - что ещё надо в отпуске у моря? Общая кухня позволяет завести кучу новых знакомств (хочешь этого или нет). Цена нормальная. Итог: хочу сюда ещё и ещё, я искал именно такой отдых. P. S. Уезжали со слезами.
Уже не первый год отдыхаю в данном отеле, очень нравится обстановка внутри отеля — все доброжелательные, отзывчивые) Домики большие, чистые, комфортно проживать, и всё есть. Есть бассейн с тёплой и чистой водой, что очень удобно тем, кто с детками. Море в метрах 800 пешком по прямой, рядом магазины, остановки, рынок, дельфинарий даже есть, ну и кафе и рестики само собой. Трансфер есть, тоже очень удобно и недорого, даже на экскурсии индивидуальные можно съездить, ну или компанией. Рекомендую 100%, приезжайте и не пожалеете.
Отдыхали в прошлом году в сентябре в этом месте. В целом всё понравилось. До моря примерно 15 минут спокойным шагом, всё время по прямой мимо дельфинария. Пляж широкий, людей супер мало. Если идти и у дельфинария повернуть направо, будет большой Гагрский рынок. Отдыхали с маленькой собачкой — йорком Соней. Рите, хозяйке, большой привет! Надеюсь, она нас помнит, Люба и Сергей из Ивановской области. Возможно, приедем в Эшеру и в этом сентябре!
При звонке скажите, что звоните с Куда на море.ру!