Отдых в Гагре в ноябре
Популярное жильё в Гагре в ноябре
Отдых в Гагре в другие месяцы
Отдыхали в ноябре, номера чистые, хозяева доброжелательные, море в пяти минутах ходьбы, нам всё понравилось. Рекомендую, очень понравилось, спасибо.
Добрый день! Хочу поделиться положительными эмоциями. Отель — просто супер: чистый, уютный номер, отличное расположение — рядом море, магазины, центр Гагры, кафе, развлечения и прекрасная набережная для прогулок. Отдельная благодарность хозяйке отеля Ие — она помогла с экскурсиями и подсказала много классных мест. Отдых получился максимально комфортным и приятным!
Гостевой дом «Гунда»… Так совпало, что это лучшие люди в лучшем месте побережья Гагры. Останавливаюсь на отдых здесь уже пять лет и, надеюсь, буду останавливаться ещё много раз. Прежде всего — спокойные, интеллигентные, доброжелательные, отзывчивые, ненавязчивые и т. д, и т. д… хозяева. Вместе с тем, чисто, уютно и комфортно. Ну и вдобавок к вышесказанному, всего 500 шагов до моря, кафе, в том числе и с живой музыкой, столовые, магазины, скверы с качелями и скамейками, огромные эвкалипты и изобилие бушующей и цветущей зелени. Всего и не описать. Приезжайте и получайте собственные впечатления. Приятного отдыха у Гунды!
Друзья! Второй раз отдыхаю у Сюзанны Вартановны в гостевом доме. Очень мудрым и добрым руководителем является Сюзанна Вартановна! В доме царит атмосфера уважения, доброжелательности и комфорта как с хозяевами, так и с проживающими в гостинице. Номера полностью соответствуют предоставленным фотографиям. Мебель, матрасы — всё новое. Белье постельное хорошего качества. Кухня-столовая оборудована всем необходимым. Кафе, магазины, столовые, аптеки, пляж — всё в пешеходной зоне доступности. Море теплое. Купалась до последнего дня. Также рекомендую посетить с экскурсией село Каманы. Как в простонародье говорят — место силы. Там есть христианские святыни и чудотворный источник. Второй раз отдыхаю в этом доме. Даже не верится — за такую невысокую оплату столько комфорта! Да, вот еще что важно — есть водолечебница с возможностью принимать сероводородные ванны и другие процедуры по гуманным ценам! Отдохнете и укрепите здоровье! Приезжайте!
Отдыхали с ноября по конец декабря с внучкой, с кошкой, огромное спасибо, Людмила! Квартира очень удобно расположена, всё в шаговой доступности, раздельные комнаты, интернет, посуда, бельё, даже предоставляются моющие средства. В общем, очень довольны! А балкон, это вообще отдельная комната! Летом наверно там в жару вообще отлично! Очень понравилось! Ещё раз огромное спасибо Людмиле! Ольга, Викуся и кошка Маша!
:quality(65):format(webp)/hotels/29349/ba021789e06de544bd788d97267405c3.jpeg)
:quality(65):format(webp)/hotels/50642/9df4cfce4a2baba77df494317f2274c9.jpeg)
:quality(65):format(webp)/hotels/54251/d8f74f2b318f47485c18c689e344a08a.jpeg)
:quality(65):format(webp)/hotels/17807/6b1a00330a85e3a82a4da434e48a1e29.jpg)