Отдых в Гагре в сентябре
Популярное жильё в Гагре в сентябре
Отдых в Гагре в другие месяцы
Дорогие Туристы, если хотите хорошо отдохнуть, приезжайте к Ларисе — Дом шикарный!!! До моря 5 мин ходьбы, очень хорошая хозяйка и ее дочка, очаровательные внучки, рядом отличная столовая с большим выбором блюд (в этой столовой мы были в сентябре прошлого года) и кафе с отличными сырниками… Год указан неправильно, были мы в 2017 году и все время вспоминаем эту замечательную женщину!!!
Расположен в очень красивом месте, ущелье, горная река… Сказка … Отличное кафе на территории, бассейна, нет большого скопления людей. Уютные домики, чисто!
Дорогие друзья не первый раз отдыхаем в этом замечательном месте «У Кота Василия». Очень приветливая и доброжелательная хозяйка Сусанна Вартановна! Встречает всегда с улыбкой, спросит как нам отдыхается. В номерах чисто и уютно, есть все необходимое, большие террасы для отдыха, прекрасный вид на море. Номера можно подобрать учитывая свои возможности. До моря буквально 5 минут спокойным шагом, пляж галька, но нам нравиться, рядом много кафешек со вкусной и качественной едой, много магазинчиков в которых есть все необходимое, можно отдыхать никуда не выезжая. Но так как мы любим и экскурсии, по необходимости Сусанна всегда поможет и посоветует. Да также очень доброжелательный и приветливый Василий, который нас всегда встречает на вокзале. Я очень рада, что однажды познакомилась с этими замечательными людьми. Счастья, здоровья и благополучия вам Сусанна и Василий. До новых встреч!
Отдыхали 26.09.25 на 8 ночей. Приехали раньше, Светлана заселила нас раньше времени, без доплаты. Номера очень приличные. Мебель хорошая, постельное бельё белоснежное, удобства в номере, кондиционер, мы не включали, т. к. было не жарко. Фото соответствуют действительности. 2 полотенца на человека: банное и поменьше, меняют. Уборка в номере по желанию: спрашивают, надо ли убирать. Во дворе общая кухня, всё есть: микроволновая печь, газ, посуда. Также есть кафе на территории. И также много кафе и столовых недалеко. Море близко. Хозяйка Светлана очень отзывчивая. Гостевой дом рекомендую для отдыха.
Отдыхали у Жанны 10 дней в сентябре этого года. Это незабываемо… Жанна прекрасная хозяйка, с прекрасной душой. Добрая, отзывчивая, мы остались очень довольны. Номера уютные (мы были три девушки), чувствовали себя как дома (но не забывали, что в гостях), чистота, все в доступе, кухня, посуда. До моря неспеша 3 минуты, пляж и море чистые, куча магазинчиков и кафе с доступными ценами. До рынка минут 20 спокойным шагом, но можно и на маршрутке (остановка в 1 минуте), которые ходят очень часто. А вид с веранды второго этажа на горы-это просто неописуемо. Нас привозил и увозил на вокзал Вадим, позитивный, с отличным чувством юмора (ему большой привет). Наш отдых в 10 дней пролетел как один день, расставаясь, обещали вернуться. И обязательно вернемся еще!!! Спасибо Вам, Жанна, вы лучшая!!!
:quality(65):format(webp)/hotels/41135/68fe4f3f9d1d9499d362693541527b76.jpeg)
:quality(65):format(webp)/hotels/45288/6ab105456081166901438c747aadb125.jpeg)
:quality(65):format(webp)/hotels/29349/ba021789e06de544bd788d97267405c3.jpeg)
:quality(65):format(webp)/hotels/46888/cf7bc1d16da32d2df2ed308f1d27d35c.jpeg)
:quality(65):format(webp)/hotels/57550/221e4991cbc91078057459930b322195.jpeg)