Отдых в Гудауте в январе
Популярное жильё в Гудауте в январе
Отдых в Гудауте в другие месяцы
Все просто супер! Мы отдыхали большой компанией (3 семьи, 10 человек) с 28.12.2025 г. по 06.01.2026 г. Прекрасный и большой двор. Фруктовый сад. В доме отличные чистые и теплые номера со всеми удобствами (фен, белоснежные полотенца, прекрасное постельное белье, в ванной теплые полы, телевизор, для лета-кондиционер). А также стиральная машина, утюг. В общем, все что необходимо. А кухня - это вообще была наша отдельная любовь. Она оборудована абсолютно всем необходимым, предусмотрено всё: очень много разной посуды, теплые полы, большой телевизор и даже детская горка для самых маленьких. Мы отлично встретили Новый 2026 год и прекрасно проводили наши вечера. Благодарим Дмитрия и его семью за гостеприимство, отзывчивость и угощения (крепкая чача, прекрасное вино, лимоны, а какие мандарины и апельсины из сада - вкуснее я не ела). Огромное спасибо вам, удачи и процветания! Отличное место для отдыха большой и дружной компанией. Мы в восторге! Надеемся приехать к вам в летнее время.
Отдыхали в этом комплексе в январе 2026. Я осталась в восторге! Во первых, я привередлива в вопросах чистоты. В домике было чисто и уютно, я даже ходила босиком, обычно так не делаю)) Сама территория красивая, с подсветкой, есть детская площадка и батут, для дочери развлечение. На лето стоит огромный бассейн. Рустам и Евгения приятные, вежливые, всегда готовы были помочь. Есть также отдельные кухни, все чисто. Можно приобрести там же замороженные полуфабрикаты. Собираемся приехать сюда ещё летом. В общем, мои рекомендации!
Мы провели отпуск в этом месте с 31 декабря 2025 года по 9 января 2026 года. Сняли два домика и остались довольны. Особенно понравились номера и вид на горы с балкона. Везде царила идеальная чистота: в номерах, на территории и на кухне. В кухнях было всё необходимое (даже больше), а также мангальная зона, беседки и бассейн. Правда, зимой бассейн не отапливается. До моря можно добраться за 15 минут лёгким шагом, а обратно — немного сложнее. Хозяйка Евгения всегда была на связи и готова помочь по любому вопросу. Номера полностью соответствовали фотографиям: в них есть все что нужно: кондиционер, холодильник, телевизор и фен. Недалеко находятся рынок и магазины. Мы остались очень довольны и рекомендуем это место!
Гостевой комплекс Лазурь отличное место для отдыха с семьёй. Отдыхали с 04. 01 — 06.01.26 г. Очень всё понравилось. Есть всё необходимое для комфортного проживания. Особенно хочу отметить чистоту номера, постельного белья и полотенец. На кухне есть всё необходимое, чтобы приготовить еду. Огромная благодарность гостеприимным хозяевам Рустаму и Жене. Которые учитывают все пожелания гостей и готовы всегда помочь. Обязательно приедем ещё и будем рекомендовать другим! Спасибо большое!!!
Новогодние каникулы в Абхазии у Рустама и Жени были волшебными. Организовали трансфер от границы туда и обратно, домики уютные и чистые, есть все необходимое для комфортного проживания, экскурсии у них же. Это был по семейному душевный отдых, неделя пролетела незаметно.
:quality(65):format(webp)/hotels/50274/5d91e025eb96aefa588bdf42b821ef69.jpeg)
:quality(65):format(webp)/hotels/58439/fceb0c0c823321efd4c1ef4e2fd89bb6.jpg)