Меню

Отдых в Пицунде в июне

Дата заезда - дата выезда
2 взрослых

Популярное жильё в Пицунде в июне

Отдых в Пицунде в другие месяцы

А
Александр·Макеевка
июнь 2026
10

Отдыхали в этом прекрасном месте с 24 июня по 2 июля. На текущий момент лучше и комфортнее за приемлемую сумму места отдыха не видел! Мы с супругой разместились в домике, сын с дедом на втором этаже основного здания. Чисто, уютно, с водой и светом проблем не было. Бытовые вопросы и проблемы очень быстро решали хозяева — Арут и Ирина (очень приятные и отзывчивые люди)! Территория просто шикарная, бассейн с чистой водой, красиво оформленный фонтанчик с питьевой водой! Есть также батут для детей и отличная мангальная зона для взрослых. Достаточное количество для всех гостей столиков для утреннего чаепития и вечернего отдыха на свежем воздухе! Можно сделать детальное, развёрнутое описание этого места, но лучше всё увидеть и оценить лично. Уезжали с тоской в сердце. Но точно знаем, куда ехать на летний отпуск! Александр, Ирина, Виктор, Дамир.

Полезный отзыв?
А
Анна·Санкт-Петербург
июнь 2026
10

Отдыхали здесь в начале июня. При подъезде к морю поняли, что приедем на 2 дня раньше, написали хозяину, и он разрешил заехать раньше. Нас было 2 взрослых, 3 детей и отдельно 2 родителей мужа. Всех поселили по запросу. На территории есть парковка, на ночь ворота закрывают. Родители жили в деревянном доме, на третьем этаже. Вид на море только немного из кухни. Зато в комнате сухо, запах дерева, нет шума от детей. Мы жили в домиках с видом на море. С крыльца видно море, весь пляж галечный, дети бегали с удовольствием, галька мелкая. Море чуть ниже уровня пляжа, поэтому линию прибоя из окна не видно. Жили на первом этаже, напротив каждого номера столы и скамейки. В наших домиках было сыровато, и это, наверное, единственный минус нашего проживания в этом гостевом доме. Но зато и прохладно в жару, кондиционер на холод не включали, даже пару раз включали тепло на кондиционере, так как июнь был прохладный. Кухня общая для каждого вида номеров (вроде всего их 4), посуды и холодильника хватило всем. Есть утюг, стиральная машинка, гладильная доска, мангал, шезлонги и беседки на берегу, сушилки для белья. Всё в свободном доступе и входит в стоимость. Хозяин Невик Арсентьевич и его дочь Нина очень дружелюбные, всегда рядом, но их не видно, «не мешают». Когда выезжали соседи, Нина всё намыла, даже запах чистоты был, когда мимо открытых дверей проходили. Рядом есть магазины всего, что нужно. Можно идти и направо, и налево. Заход в море хороший, море чистое. Нам очень понравилась атмосфера отдыха в этом гостевом доме. Вечером не было шумных гулянок. В соседних гостевых домах тоже после 23:00 тишина. И только шум прибоя на берегу, огромное количество звёзд и бескрайнее море. Нет ничего лишнего, но при этом есть всё необходимое. Сюда хочется вернуться.

Полезный отзыв?
Е
Елизавета·Саратов
июнь 2026
10

Отзыв будет восторженный! Отдохнули отлично благодаря замечательному сервису и, конечно же, красивейшим местам, которые находятся в доступности. На машине очень легко отсюда добираться до всех самых популярных достопримечательностей. Спасибо за дружелюбное отношение администрации, за чистоту в номерах и за вкусную еду. Вернёмся сюда обязательно, с большим удовольствием.

Полезный отзыв?
А
Александр·Томск
июнь 2026
9.3

Уютный домик со всеми удобствами, территорией для пикника. Море чистое, шикарные виды, тихо и без лишней суеты. Идеальное место для семейного отдыха. 4 только из-за того, что в непосредственной близости танцевальных заведений нет, мы без машины были. В остальном все супер!!!

Полезный отзыв?
И
Ирина·Москва
июнь 2026
10

Отдыхаю здесь уже пятый год подряд! Рядом чистое море! Душевные хозяева — Лена и Дима! Всё у них со вкусом! Комфортные домики, благоустроенная кухня, чистота и порядок! Приеду ещё! Всем рекомендую!

Полезный отзыв?
Читайте больше отзывов