При звонке скажите, что звоните с Куда на море.ру!
:quality(65):format(webp)/hotels/15565/ad626f0f2f56450d915a48cb1f57d477.jpg)
:quality(65):format(webp)/hotels/15565/ccc85e9fa37a00716bb0c2882866afc7.jpg)
:quality(65):format(webp)/hotels/15565/d017894273d5bc771eb1e242cc74f118.jpg)
:quality(65):format(webp)/pic/hotels/15565/21cbec649cad8757f4057109d60a93ba.jpeg)
:quality(65):format(webp)/hotels/15565/0a6d265ab5f161f746de47cca2e560e2.jpg)
16 вариантов размещения
Дорогие друзья и гости! Приглашаем Вас посетить гостевой дом у «Инги». До моря 5 минут пешком.
В гостевом доме пять 2-х местных номеров «Люкс» повышенной комфортности. В номерах телевизор, холодильник и wi-fi.
Также двенадцать 2-х и 3-х трехместных номеров «Стандарт» со все удобствами. В номерах есть возможность установки доп мест.
На территории дома ведётся видеонаблюдение, имеется столовая (питание по доступным ценам), прачечная, песочница для детей, а также бесплатная стоянка автомашин.
Встречаем и провожаем с Сухумского ж/д вокзала бесплатно. Также возможно встреча с аэропорта и ж/д Сочи за дополнительную плату.
В шаговой доступности магазины, сувенирные лавки, в 10 минутах ходьбы рынок.
Бронирование по предоплате за один суточный день.
42.998676
40.994314
Хочу поблагодарить хозяйку гостевого дома за гостепреимство. Мы с сыном отдыхали с 13 по 28 августа 2024 года. Очень всё понравилось, близко от моря, в двух минутах ходьбы магазин, в 15 минутах ходьбы рынок. В гостевом доме уютно, мы отдыхали в номере на первом этаже, тихо, спокойно, не жарко. В гостевом доме есть своя столовая, еда вкусная, цены приемлимые. Я очень надеюсь, что мы еще сюда приедем. Спасибо огромное за комфортный отдых!!!
Хотелось бы оставить самый лучший отзыв об этом месте. Очень приветливые и доброжелательные люди. Очень вкусная и домашняя пища в столовой при гостевом доме, и недорого. Номера отличные, чисто, уютно, все было и кондиционер, и холодильник и телевизор. До моря недалеко, до рынка так же рукой подать. За небольшой срок отдыха успели очень много посетить мест. Обязательно теперь только сюда будем приезжать.
Отдых у Инги очень понравился. Хозяйка милая, обаятельная и очень внимательная женщина, сумела создать в гостевом доме атмосферу семейного уюта. Персонал столовой в мини-отеле под стать хозяйке. Все доброжелательны, позитивны, настоящие профессионалы своего дела. Нам хочется вернуться сюда снова!
Доброжелательные, отзывчивые хозяева, встречают и провожают. Внешний вид и внутреннее убранство гостевого дома приятно удивляют. Номера уютные чистые, уборка производится ежедневно. Отличная кафе-столовая, вкусно готовят разнообразные блюда, цены приемлемые. (Нам доводилось бывать в разных кафе-столовых, но эту я отмечаю как лучшую из всех посещённых.) Близко к морю, 6−7 минут ходьбы. Район города тихий спокойный.
При звонке скажите, что звоните с Куда на море.ру!