Гостевой дом «То-то»
/pic/user/c7b7190c8b219915ce6c445175a96527.jpeg)
При звонке скажите, что звоните с Куда на море.ру!
:quality(65):format(webp)/hotels/54582/b2ef1e6fb84941341acfd7eeec93b7ab.jpeg)
:quality(65):format(webp)/hotels/54582/384a3d2411d1480eb468e0eaedc0afdf.jpeg)
:quality(65):format(webp)/hotels/54582/62934e739b155fa004f9133c1cce3756.jpeg)
:quality(65):format(webp)/hotels/54582/91113bf5b3e45b5cb29c745d693def72.jpeg)
:quality(65):format(webp)/hotels/54582/216c907badddd621daac7ea41f8f8256.jpeg)
Цены на 2025 год
Описание
Гостевой дом «То-то» находится в центральной части Сухума «в двух шагах» от набережной и пляжа (3−4 мин)
Рядом расположены различные кафе, рестораны и столовые. Минимаркет — 2 мин, центральный рынок — 8−10 мин пешком.
На территории имеется кухня и мангал. Гости могут отдохнуть во внутреннем дворике (столики, стулья, качели)
Что у нас есть
- АвтостоянкаБесплатная на территории для двух автомобилей
- ПрачечнаяРазрешается самостоятельно пользоваться стиральной машиной и утюгом
- Место для отдыхаВнутренний дворик ( столы, стулья, качели).Мангальная зона. Крытая веранда
- Интернет в номерахWi-Fi бесплатно
- МангалОтдельная зона с мангалом, костровая чаша
- Встреча на ж/д вокзалеЗа дополнительную плату
- Встреча в аэропортуЗа дополнительную плату
- КухняЕсть вся необходимая техника и посуда.
Правила проживания
- Время заезда и выезда14:00 и 12:00
- Принимаем с детьмиЛюбого возраста
- Проживание с животными запрещено
- Курение на территории разрешеноВ специальных местах
- Тихие часы когда нельзя шуметь23:00 - 08:00
Дополнительная информация
Не является предложением услуг средства размещения, но предлагает похожие условияНа карте
ул. Ардзинба, д. 249 «А»42.997278
40.995983
Отзывы гостей
Отдыхали здесь?
Поделитесь впечатлениями! 😎
Написать отзывВторой раз приезжаем к ребятам. Уж очень нравится их дом. Небольшой, уютный, со свежим ремонтом, новой сантехникой и белоснежными полотенцами и бельем. Для меня это важно. Удобное расположение- недалеко рынок, до моря максимум 5 минут, до пляжа Дельмаре 5 минут на машине. При этом сам дом расположен так, что не слышно всех пляжных вечеринок и не слышно шума с дороги. На кухне есть все необходимыем- от вилки до тостера. Рядом кафе и столовая. Хаджарата и Таня очень приветливая и милая пара. Приятно иметь дело с такими людьми. Рекомендую от души.
Здравствуйте) выражаем благодарность за гостеприимство хозяевам Хаджарату - человек энергия (невероятно), супруге Татьяне — очень милая женщина, помощнице Анастасии -женщина праздник) номер со свежим ремонтом, до моря 3−4 минуты, красивая набережная, на кухне всё необходимое, ухоженный двор, милые котята) вот соседи певицы попались, выли вечерами — в общем и целом очень понравилось, экскурсии шикарные, захватывало дух.
Вернулись мы домой 9 августа 25. В гостевом доме То-то провели 10 незабываемых дней своего отпуска. В номерах есть все для комфортного отдыха. Номера чистые, современные. Море теплое, чистое в 4 мин. ходьбы, как раз в самом начале набережной. Нет спусков и подъёмов при походе к морю. Кафе-столовая в 2 минутах. Центральный рынок 10 мин. Маленький, уютный, чистый дворик где мы проводили свои вечера с очаровательной компанией из г. Ступино.(нам повезло, мы дружили всеми номерами). На кухне имеется все необходимое для приготовления. Большое спасибо Лео и Танюше за внимание и заботу о нашем комфортном отдыхе. Они решают все проблемы, ответят на все вопросы, подскажут что, как, где лучше. Однозначно советую этот гостевой дом для спокойного и семейного отдыха.
Отдыхали компанией 3 семьи с детьми. Лео встретил, довез до места, Татьяна была все время на связи. Самые радушные хозяева, которых мы когда-либо встречали! Кухня укомплектована всем необходимым, мы готовили детям. Мужчины жарили шашлык, готовили плов в мангальной зоне. Вечерами все вместе ужинали во дворе, общались и слушали музыку. Уютный гостевой дом, обязательно вернемся к вам Лео и Таня!!!
Спасибо за гостеприимство Татьяне и Лео! Отдыхали у вас в июне, все прекрасно! Ни разу не пожалели, что выбрали именно вас! Отличный гостевой дом, ухоженная территория, современные комфортные номера, приветливые хозяева. Все фото соответствуют действительности. В номерах чисто, есть кондиционер, телевизор, wi-fi, белоснежные полотенца и косметические принадлежности. Мы были с двумя детьми — два доп. места в виде мягких раскладных кресел. Дом действительно расположен в 5 минутах ходьбы от набережной (до моря «рукой подать») и в 10 минутах от центрального рынка. Татьяна с Лео всегда на связи, ответят на все вопросы, посоветуют куда сходить и что посмотреть. Встретили как старых добрых друзей, заселили раньше без дополнительной оплаты. Нас даже возили на экскурсию — за один день посетили несколько прекрасных мест, море впечатлений и сэкономленные деньги (вышло бюджетнее, чем если бы обратились за экскурсией в агентство). Отдых прошел великолепно, уезжать совсем не хотелось. От души рекомендую гостевой дом «То-то», приезжайте, не пожалеете!
Часто задаваемые вопросы
/pic/user/c7b7190c8b219915ce6c445175a96527.jpeg)
При звонке скажите, что звоните с Куда на море.ру!