Отдых в Сухуме в апреле
Популярное жильё в Сухуме в апреле
Отдых в Сухуме в другие месяцы
Замечательный гостевой дом. Хозяйка, Альдона, очень хорошая, заботливая, гостеприимная. Дом расположен в шаговой доступности от пляжа МВО, магазинов, мини-рынка, аптеки, остановки. Вообще всё необходимое поблизости. До Брехаловки можно дойти пешком, наслаждаясь прекрасным морем. Пляж Мокко в 2-х минутах езды на маршрутке. Отлично отдохнули! Мы точно обязательно вернёмся!
В августе 2026 года по рекомендациям друзей на отдых с семьей (3 человека) поехали в Абхазию, в город Сухум. Сняли дом у Рады. Очень остались довольны, Чисто тихо частный двор, парковка рядом с домом тихо рядом, магазины море и сам центр. Рада так же экскурсии проводит и даёт советы куда пройти и что посмотреть. Советуем бали рады приедим ещё не раз и только сюда. Сухум — очень приятный спокойный город, где наверняка понравится любителям древних развалин (древние греки и римляне изрядно наследили тут) и тем, кто предпочитает отдыхать на пляжах. Здесь много зелени, весь город засажен пальмами и эвкалиптами, а одно из самых живописных мест — набережная Махаджиров, где круглый год любят гулять как туристы, так и местные жители.
Отдыхали тут в прошлом году и остались невероятно довольны! Отличное расположение в центре города, удобно расположенная инфраструктура. Цена абсолютно соответствует качеству, а также очень приятная владелица апартаментов. Чисто и уютно, рекомендуем!
Хочу поблагодарить хозяина за такой уют и подход. Отдыхал с семьей, всем понравилось, человек с правильным подходом, который не только гостеприимный, но и рассказывает, где можно побывать и как лучше проехать в какое-либо место. Ставлю 5!
Приятное место, чтобы отдохнуть от городской суеты. Природа, море. Адекватные и приветливые хозяева.
:quality(65):format(webp)/hotels/51001/6fb431eaec951eb6831842a7d4f91df1.jpeg)
:quality(65):format(webp)/hotels/39610/31afe8283687c67d987c5ace2649b325.jpg)
:quality(65):format(webp)/hotels/60290/784677601e9ce12561aa72d52e0dfa93.jpg)
:quality(65):format(webp)/hotels/56945/d3a56dbb0907d24acf3d42bb6d34e2fb.jpg)