4 варианта размещения
— По мнению абсолютного большинства наших гостей «у нас самые крутые домики на побережье»!
Приглашаем провести незабываемый отпуск в домиках у моря. До моря 1−2 минута пешком!
Мы расположены в тихом живописном поселке Волконка, Лазаревского района, г. Сочи. Он идеален для тихого семейного отдыха.
В распоряжении наших гостей:
— Однокомнатные домики на 3−4 человека
— Однокомнатные домики на 4−5 человек
— Двухкомнатные домики, вместимостью до 6−7 человек
В каждом домике:
— Своя кухня со всей необходимой посудой
— Санузел (горячая вода есть всегда)
— Обеденная зона на террасе
Все домики снабжены тв, холодильником, кондиционером.
Наша территория огорожена и озеленена, она включает бесплатную стоянку, отличный wi-fi, мангальную зону, большую беседку.
В шаговой доступности (от 20 м до 100 м) магазины продуктовые, курортные кафе, столовые, шашлычные, рыночки с фруктами, овощами, зеленью. На пляже различные аттракционы: дайвинг, парашют, сап, водный мотоцикл, банан и многое другое.
И как вишенка на торте очень гостеприимные хозяева!
Ждём вас, друзья! Ваш отдых — это наша забота. Отдохнувшие и счастливые гости — это наша цель!
43.863908
39.390729
Хочу выразить огромную благодарность дорогим Галине и Самвелу за прекрасное место. Тихое, спокойное место для отдыха прямо у самого моря. Отзывчивые хозяева, облагороженная территория, уютные домики. В домиках есть абсолютно все для комфортного проживания. Нам было очень жаль уезжать из этого чудного уголка. Спасибо вам большое за ваш труд. Будем рады встрече снова. С уважением, семья Ефремовых.
Этим летом мы дважды отдыхали в Волконке. Невероятно теплые воспоминания остались после возвращения домой. Хочу выразить большую благодарность Галине и Самвелу за теплый приём, создание уютной, домашней атмосферы в их гостевом доме «Стэфани». Тишина, идеальная чистота дома и гостеприимство уважаемых хозяев нельзя не отметить. Желаем процветания и благополучия. С нетерпением ждём новой встречи.
Всё нам очень понравилось. Чистота, доброжелательность и порядочность хозяев. Непринуждённая обстановка, мы так привыкли, что чувствуем себя как дома. Спасибо за тёплый приём, Галина и Самвел молодые гостеприимные хозяева! Приехали в первый раз и попали в такие надёжные руки. Спасибо! Приедем. Ждите звонка, забронируем заранее.
Шикарное место. Гостеприимные и очень добрые хозяева Галина и Самвел. Очень уютное место и прекрасные домики. Все в шаговой доступности. До моря две минуты. Еще вернемся к вам обязательно.
Хочу выразить огромную благодарность Галине и Самвелу. За чудесный отдых в их отеле. Прекрасный чистый, уютный домик, с отдельной кухней, и мангальной зоной. До моря, реально очень близко, рядом всё что нужно для отдыха, магазины, кафе, кофейня. Территория двора в отеле отдельное спасибо, много растений и цветов, выходишь глаз радуется как все красиво, и сделано с любовью. Спасибо вам за гостеприимство, отдых удался от души. Мы к вам вернёмся обязательно следующим летом. Всем рекомендую отель Стефани в Волконке. Приезжайте не пожалеете.