Курортный комплекс "Жили-Были"
При звонке скажите, что звоните с Куда на море.ру!
:quality(65):format(webp)/pic/hotels/2633/d78a72e5428ae71b81bd4afbfa873f07.jpg)
:quality(65):format(webp)/pic/hotels/2633/cb262ca7d332da9d182c5fbbbbe128dd.jpg)
:quality(65):format(webp)/pic/hotels/2633/d62677489e3126dfb2e78a89807aefe7.jpg)
:quality(65):format(webp)/pic/hotels/2633/ec7c5c62cfdc4c3cfdb7deb412e4216a.jpg)
:quality(65):format(webp)/pic/hotels/2633/454c68b0e87b625e7893d0c7ee062f6c.jpg)
Описание
Курортный комплекс "Жили Были" удачно расположился в центре курортного поселка Дивноморское, в 200 метрах от моря. В поселке пляж и море очень чистые.
Номера в комплексе комфортные и уютные, со всеми удобствами.
На нашей территории имеется столовая , бар, кафе с различными кухнями.
"Жили Были" - идеальное место для отдыха всей семьей.
Вы не прогадаете, если выберете наш комплекс для Вашего отдыха!
Что у нас есть
- Автостоянка
- Прачечная
- Кафе
- Столовая
- Бар
- Кухнясамостоятельная готовка
- Встреча на ж/д вокзале
- Встреча в аэропортупо договоренности
- Сейф на ресепшене
На карте
ул. Ленина, 1044.503001
38.130501
Отзывы гостей
Отдыхали здесь?
Поделитесь впечатлениями! 😎
Написать отзывВсей семьей полюбили Дивноморск! Семь лет назад спонтанно забронировали с подругой и двумя детками номер в гостмнице)) и не ошиблись!!! Виктория, хозяйка, золотой души человек! В гостинице всегда чисто и уютно! Весь персонал работает на 5+!!! Мой ребенок вырос в этой гостинице!!! Каждый год- именно к Вике!!!! С уважением, Наташа и Сонечка!!!
Отдыхали в этой гостинице в конце июня 2014. Всё понравилось. Уютные номера, море близко, столовая рядом с разнообразным меню, номера бронируют без предоплаты, встретили при въезде в дивноморск, чтоб показать дорогу до гостиницы
Отдыхали в гостевом доме "Жили-были" в июне 2014 с двумя детьми, номер забронировали по телефону без предоплаты, что для меня было важно,так как 100 % гарантии что поездка состоится не было (могли заболеть дети или еще что). Судя по предыдущим отзывам больше всего волновал небольшой размер комнаты,на самом деле все необходимое в номере было и если вы не собираетесь провести отпуск сидя в номере, то волноваться не о чем. На раскладном диванчике места хватило бы даже для двух взрослых. Санузел и душ в номере, чистые комплекты полотенец по 3 на каждого (для лица,ног и тела ) выдают в комплекте с чистым бельем.Уборку в номере производит горничная по требованию. Всего в комплексе 12 номеров, по 3 на этаже, на каждом этаже уголок для отдыха или обеда. На 1 этаже есть небольшая кухня для приготовления пищи, где есть все необходимое в том числе микроволновая печь, а также стиральная машина, где можно бесплатно постирать одежду,сушилки есть на каждом этаже. Можно питаться в столовой на территории комплекса, где вкусно готовят и приемлемые цены. Например первое стоит в пределах 50 руб., плов - 80 руб., разнообразие гарниров и мясных блюд, салаты, выпечка, в общем при умеренном аппетите можно пообедать в четвертом на 600руб. Больше всего понравилось, что море совсем близко- метров 200, так что с ребенком 4 лет можно было ходить по несколько раз в день. Стоянка для машин хоть и небольшая, но бесплатная.В общем впечатления положительные: цена за номер приемлемая -1800 р. в сутки (в июне), хозяйка приветливые,море близко. Из минусов: мало места для игр детям во дворе.
Часто задаваемые вопросы
При звонке скажите, что звоните с Куда на море.ру!