Отдых в Джубге в августе
Популярное жильё в Джубге в августе
Отдых в Джубге в другие месяцы
Ну вот и закончился наш отпуск, пришло время написать отзыв. Ну если хотите хороших и классных хозяев, то вам к ним. У Лиды просто можно забыть обо всем и отдыхать, иногда и море не нужно бассейн с утра до вечера. А вино, а дегустация-это отдельная история. Море-15мин. Номера отличные. Лида, вы молодцы. Вы пример хозяев, к которым хочется возвращаться, и вы и ваш муж и дети. А Диана это вообще огонь. У вас просто человеческое отношение, всегда с улыбкой, с вопросом все ли хорошо?
Отдыхали в Джубге впервые и остались очень довольны! Остановились в гостевом доме «Семейный». В номере было чисто, комфортно. На территории много цветов, есть детская игровая площадка с качелями, бассейн с кристально чистой водой, кухня со всеми необходимыми принадлежностями, зона для курения, зона для приёма пищи и парковка. На территории очень чисто и уютно. Гостевой дом расположен в удобном месте — рядом много магазинов и к морю идти минут 10−12. По дороге к морю расположен аквапарк и небольшой рынок, а также большое количество торговых палаток. Зульфия и Владимир очень приятные, доброжелательные и душевные люди. Очень им благодарна за отличный, комфортный и приятный отдых. Остались только тёплые воспоминания!!!
Отдыхали с 25.08 по 3.09. Хозяйка Лариса очень ответственная дипломатичная замечательная! Отдыхали второй раз. До моря 5 минут ходьбы. Место тихое спокойное. Лариса врач, а это не маловажно когда ты далеко от дома. Видела ее в действии когда она помогла своим гостям. Рекомендую отдых. Лариса мы вас благодарим за наш отдых! Мира вам и добра! Обнимаем!!!
Все суперррр! Чисто, аккуратно, красиво !.Хозяева молодцы!!! Нам нравиться уже 3-й год приезжаем к ним .Анна с Вадимом молодцы, атмосфера домашняя. Все отлично. Спасибо!!!
Очень понравилось местоположение, цена и включенные удобства. Отдельный плюс за бассейн на территории, вода всегда чистая и без букашек, очень радует. Персонал и обслуживание на высоте, приедем в следующем году тоже!