Отдых в Цандрипше в июне
Популярное жильё в Цандрипше в июне
Отдых в Цандрипше в другие месяцы
Отдыхаю в этом гостевом доме ежегодно с 2017 года, ни за что не променяю на другой. Прекрасное расположение, до моря 3 минуты, вокруг много магазинов, кафе, зелёная территория с пальмами, банановыми деревьями, есть беседки, мангальная зона. Хозяйка Оксана всегда душевно и радушно встречает, возникающие вопросы решаются оперативно. В этом году собираемся снова. Спасибо Вам, Оксана, за наш прекрасный и незабываемый отдых. Хороших гостей и процветания!!!
Отличный гостевой дом! Хозяева Юлия и Сергей — очень приветливые, всегда помогут и подскажут. Расположение идеальное: до моря 1 минута, до центра — 5 минут. Номера чистые и уютные. Общая кухня шикарно оборудована, есть всё необходимое. Отдельный респект за мангальную зону с красивым видом на реку! Рекомендую!
Приезжали в отель в июне 2024 года с ребёнком. Очень понравились завтраки, много и вкусно. Доброжелательные хозяева, отличный повар, до моря 5 минут пешком вдоль реки. Выбрали именно этот отель, так как на территории есть бассейн и близко до моря. Все очень понравилось, спасибо вам за уют, отличный отдых. Мы приедем ещё)
Я безумно рада, что когда-то совсем случайно нашла этот дом «Хурма». Всё прекрасно! СЕРЕЖА вообще родился для такой работы, огромное ему спасибо! Он ооочень добрый и светлый человечек. И встретит, и заселит, и на все вопросы ответит. Огромное спасибо «Хурме» за удобства и уют. В этом году снова собираемся на море. Даже не ищу других вариантов, только туда.
Ездим отдыхать к замечательным гостеприимным Диане и Елене не первый год, даже по два раза. Все нам нравится, люди доброжелательные гостеприимные все подскажут, помогут и накормят. Кухня домашняя и вкусная, море в шаговой доступности. Граница рядом, магазинов много, а чебуреки Елена Дмитриевна делает вай-вай пальчики оближешь)) Диана мастер тортов вкуснятина. Процветайте и ждите в гости!!!