Отдых в Цандрипше в октябре
Популярное жильё в Цандрипше в октябре
Отдых в Цандрипше в другие месяцы
Добрый день. Отдыхали у Людмилы и Шамиля в конце сентября — начале октября. До моря 1–2 минуты медленным шагом. Хозяева добрые и гостеприимные. Нам все очень понравилось. Спасибо вам за отдых.
Отдыхали в Абхазии не в первый раз и в самом Цандрипш тоже. В этом году остановились в гостевом доме «У Флоры». Все очень понравилось и расположение и номер и атмосфера в доме, теплый прием. Погода правда не баловала, но это от хозяев никак не зависит) Кухня просторная, изобилие посуды и приборов очень порадовало, вид из окна номера просто шикарный. ну и конечно радушные хозяева, очень подружились с Пирузой). Ашот и Флора всегда на связи были и любую проблему решали, помогали, спасибо отдельное им. Фрукты могли есть из сада, без ограничений, мандарины, хурма, фейхоа. Вино очень вкусное, Ашот сам его делает, чачу тоже пробовали) В общем приезжайте, сами во всем убедитесь) Привет Пируза, Флора, Ашот!!! Спасибо вам за отдых!
Это было первое знакомство с Абхазией и нам очень понравилось. что это произошло в гостеприимном и добродушном доме у Налика и Оксаны. Шикарная организация отдыха: встреча на ж/д, размещение и обеспечение машиной на обратную дорогу. Полностью оборудованные всем необходимым просторные апартаменты с балконом, кухней-столовой и отдельными комнатами, что немаловажно, когда в поездке есть дети. А море теплое и манящее даже не хотело нас отпускать обратно и это в конце октября. Я вам благодарна от всей души, приветливые и доброжелательные Налик и Оксана, что всегда готовы прийти на помощь по любым вопросам и их решить, дать ценный совет по отдыху, да ещё и подарочки от вас получили, вот это да. Отдых в Абхазии лично мне и благодаря вам запомнится невероятным, потрясающим, шикарным, удивительным и замечательным. Взгляд только на одни горы чего стоит, когда плывёшь по волнам, а рядом снег лежит на горах. Просто ошеломляет и впечатляет всё кругом.
Самое лучшее место для отдыха в Цандрипше!!! Очень радушные и внимательные хозяева, всегда на связи, подскажут, расскажут! Всё продумано до мелочей, стильно, удобно, чисто. Море и магазинчики в шаговой доступности. Мы были в октябре, почти все кафе и столовые были закрыты, но на большой общей кухне очень уютно и готовить, и посидеть полюбоваться зелёным двориком, особенно в дождь. Огромное спасибо Сусанне и всей семье, за теплое отношение и чудесный отдых! Обязательно вернёмся!
Отличное место для отдыха, удобное месторасположение, до моря не спеша 10 минут, недалеко от границы, чисто, уютно, прекрасные виды с террасы, очень радушные хозяева, недалеко одна из жемчужин Абхазии — каньон Хашупсе, куда Вас могут доставить прям из дома на автомобиле повышенной проходимости, да и в принципе Вас могут отвезти куда угодно на личном авто, а также встретить с вокзала, аэропорта или от границы. Если Вы на своём авто, паркуйте без проблем во дворе. Был в октябре, повезло с погодой, увёз с собой массу наилучших впечатлений, планирую приехать в сезон, до скорой встречи!
:quality(65):format(webp)/hotels/35165/dd85d7fecc724b99bc8ca36b62a02cd7.jpeg)
:quality(65):format(webp)/hotels/8893/dfa86dc505602736db1b870fd088703f.jpeg)
:quality(65):format(webp)/hotels/14670/7c7fcaa732a2eaac5485da124bb0ed01.jpeg)
:quality(65):format(webp)/hotels/46699/0a5d429301894e31070c6544d558dd9c.jpeg)
:quality(65):format(webp)/hotels/55462/d67646540c188f0054a3683d7711932b.jpg)