Отдых в Архипо-Осиповке в феврале
Популярное жильё в Архипо-Осиповке в феврале
Отдых в Архипо-Осиповке в другие месяцы
Заезжали на пару дней, остались на неделю, для меня зимой отдыхать — особое чувство. В целом всё понравилось.
Мой отзыв будет не об отдыхе, а об отношении хозяев к отдыхающим. Мы недавно забронировали номер на лето, внесли предоплату. Но, к сожалению, наши планы изменились, и мне пришлось отменить бронь. Хозяин «Малины» всё понял и в течение 15 минут после моего звонка вернул мою предоплату на мою карту. Это говорит только о порядочности людей. Так что, кто переживает о том, что им не вернут их деньги, если что-то изменится в планах, знайте, в «Малине» всё честно. Меня изначально предупредили, что, если отменить бронь более чем за 5 дней до заезда, то сумму предоплаты вернут в полном объёме. Всё оказалось правдой. Еще раз спасибо за понимание.
:quality(65):format(webp)/hotels/61162/f73949820519b51b36b726d70e039f81.jpg)