Меню

Отдых в Архипо-Осиповке в июне

Дата заезда - дата выезда
2 взрослых

Популярное жильё в Архипо-Осиповке в июне

Отдых в Архипо-Осиповке в другие месяцы

Т
Татьяна·Бабаево, Вологодская область
июнь 2026
10

В Архипо-Осиповке отдыхали впервые, остановили свой выбор на гостевом доме по адресу Андреева, 15, с 15.06.2026 по 23.06.2026. Бронировали жильё заранее на 15.06, а приехали ночью 14.06, заселили без проблем. Номер небольшой, но уютный, чистый, хозяева очень приятные люди. Дорога до моря 5-7 минут небыстрым шагом, без спусков и подъёмов, море, пляж очень чистые, да и посёлок сам по себе очень спокойный, красивый! И да, напитки собственного производства оставили положительные эмоции.

Полезный отзыв?
М
Марина·Ростов-на-Дону
июнь 2026
10

Отдыхали у Татьяны уже 2 раза, если Архипка, то только на Кирпичную 5. Просторный, цветущий двор, чистые и уютные номера, выходишь со двора и вот тебе море, кафе. Провели прекрасную неделю отпуска, рекомендую.

Полезный отзыв?
С
Семён·Краснодар
июнь 2026
10

Отдыхали с женой и детьми в начале июня. Везде чисто и опрятно. Очень довольны. Поедем ещё обязательно!

Полезный отзыв?
Ю
Юлия·Астрахань
июнь 2026
10

Недавно приехали из этого чудесного душевного места, были 9 ночей, уезжали со слезами на глазах. Всё очень понравилось, рекомендую всем! Во-первых, огромное спасибо аниматору Лёше, невероятный человек, любящий своё дело, ребёнок постоянно был занят, я отдохнула. Отдельное спасибо за то, что учил наших детей плавать и нырять. Во-вторых, огромное преимущество — это столовая на территории и повар Наталья, милейшая девушка, которая готовит вкусно и с душой. Меню разнообразное, цены нормальные, главное — всё свежее, и не боишься, что отравишься, как в столовке на пляже. В-третьих, там прекрасный водитель трансфера, который возит каждые два часа на море. С юмором и заботой доставлял нас и с вокзала, и на вокзал. До моря минут 15 пешком, говорят (я не проверяла), всегда ездили на трансфере. Расположение мне понравилось: тишина и красота. В самой Архипке отдыхали впервые, поехала туда одна с ребёнком только из-за аниматора и отзывов. Ничуть не пожалела. Милое село, всё красивенько и уютненько. Безопасно! Все приветливые, вежливые, отзывчивые. Однозначно вернёмся ещё и советую всем своим знакомым с детьми!

Полезный отзыв?
Л
Лариса Васильевна·Санкт-Петербург
июнь 2025
10

Добрый день! Хочу рассказать о нашем отдыхе в этом замечательном гостевом доме: номер мы забронировали ещё весной, приехали поздно ночью, так как попали в ужасную пробку. Мы переживали, что приедем поздно и будут проблемы с заселением, всё время звонили в отель и просили нас дождаться. Когда мы наконец-таки приехали, нас встретил администратор Сергей, проводил в оговорённый ранее номер (номер нас ждал: чисто, работала сплит-система). Гостевой дом небольшой, подходящее место для спокойного семейного отдыха: чистенько, уютно, зона барбекю, небольшая кухня для приготовления пищи, море рядом. Нам очень понравилось. Рекомендую данный гостевой дом для отдыха. И отдельное спасибо персоналу гостевого дома!

Полезный отзыв?
Читайте больше отзывов