Отдых в Архипо-Осиповке в августе
Популярное жильё в Архипо-Осиповке в августе
Отдых в Архипо-Осиповке в другие месяцы
Отдыхали у Тани в 2023, 2024, 2025. Спасибо большое за чистоту, спокойствие и дружелюбную атмосферу. Очень всё понравилось.
Отдыхали в данном доме не один раз, влюбились с первой поездки в сам посёлок и, конечно, в место проживания. До моря 15 минут прогулочным шагом. 3 минуты до столовой (если хотите отдохнуть от кухни), также есть кухня для приготовления пищи, зона отдыха. И вообще, всё так по-домашнему тепло и уютно. Рекомендую. И, конечно же, есть желание снова посещать это уютное место.
Восторг. За 15 лет отдыха на море - это 2 идеальное место (первое в Лазаревском). Чистота идеальная, прямо от слова совсем. Завтраки по-домашнему вкусные. Бассейн с подсветкой, кино по вечерам. Ненавязчивые хозяева, которых вроде бы не видно, но они всегда на месте, когда нужны. Плюс - свой генератор, в поселке вырубился свет на 2 часа, а мы в это время плавали в бассейне и смотрели мультфильм. А место какое замечательное: море, речка, вроде и народ есть, а тихо и спокойно. На Каштановой, д. 3 мы жили, совсем недалеко от моря, да еще и идти по лесной аллее — нет этого зноя ужасного. Виктории и супругу процветания и благодарных отдыхающих. Прям хочется вернуться, хотя никогда в одно и тоже место не возвращаемся.
Отдыхали семьей в августе 25-го. Именно отдыхали!!! Не жили, не ночевали, не прибывали, а именно отдыхали! Тихое, спокойное и очень чистое место, где созданы все условия для комфорта. Дом с душой. Как, собственно, и хозяева этого чудесного места. Я называла его кусочком оазиса среди гор. Иногда даже не хотелось выходить за ворота, настолько было комфортно. А с каким удовольствием мы каждый раз возвращались в этот оазис с полящего пляжа… здесь даже жизнь как-то по-другому течет. О том, что другое жилье в радиусе нескольких десятков километров даже не рассматривается, думаю, и говорить не стоит. С огромным удовольствием вернемся к Светлане Анатольевне и Василию Васильевичу при первой же возможности. Дети счастливы, родители тоже -- а что еще нужно для хорошего отдыха.
Отдыхали у Александра с мужем и с дочкой. Нам очень понравилось. Замечательный уютный двор, кухня со всем необходимым! Есть детская зона, зона с бассейном, откуда ребенка не вытащить! Александр всегда всё подскажет и расскажет! Мы остались очень довольны!
:quality(65):format(webp)/hotels/3416/f14af1cac78cbf077e03f5aa7a64a127.jpeg)
:quality(65):format(webp)/hotels/4602/3b077182d656b54cb057c2d4ab03e017.jpg)
:quality(65):format(webp)/hotels/43805/a9500493ec74918be75672306c5afcbe.jpg)
:quality(65):format(webp)/hotels/16556/38473d9ae7e8eebbf4c7bc14d1e14156.jpg)
:quality(65):format(webp)/hotels/3656/04564a711b290b2e1db214a7f6646b4b.jpeg)