Отдых в Кринице в июне
Популярное жильё в Кринице в июне
Отдых в Кринице в другие месяцы
Ириночка — добрейшей души человек, встретила как дальних родственников. На базе очень уютно, чисто. Белоснежная постель, полный комплект полотенец. Всем очень рекомендую данную базу отдыха.
Отдыхали здесь в этом году, хоть море было холодным, но нам очень понравилось. Место силы. Дорога к морю через дубово-хвойную рощу, природа и тишина. Чем-то напоминает отдых из детства, когда с родителями ездили в санаторий. Проживали в уютном частном доме, где всё есть для проживания и даже больше. Сауна и тёплый крытый бассейн, и ещё большой бассейн во дворе. Ухоженный дворик с цветами и садом, и зоной релакса вокруг. А самое главное, это всё находится в лесу, никакой жары. Так что, если вы любите тишину, вам сюда. Ну и конечно, огромное спасибо замечательным хозяюшкам Зухре и Оле, вы классные!!!
Отдыхали здесь с мужем. Всё очень понравилось. Ухоженная территория, красивый сад, комфортные номера со всеми удобствами. На территории большой бассейн, что очень удобно, когда море штормит. Для любителей погорячее есть сауна и хаммам. Самое крутое для городского жителя — это тишина, пение птиц и аромат цветущего сада! Понравилось всё! Можно писать много, но лучше приехать и самим всё это увидеть.
Отдыхала здесь в прошлом году — остались только приятные впечатления! Всё очень чисто и аккуратно, в номерах уютно и комфортно. Атмосфера приятная, персонал дружелюбный. В целом всё понравилось, с удовольствием вернулась бы снова.
Отдыхала в этом отеле прошлым летом. Приятное впечатление с порога, администратор всё рассказала и показала. Номера красивые, чистые, уютные. Завтраки тоже, с удовольствием пила латте по утрам. Море недалеко, 5 минут идти, полотенца на море предоставляются. Отдыхом осталась довольна, в этом году тоже планирую поехать и всем советую.
:quality(65):format(webp)/hotels/11527/d41738f363d28ead67f84a46e8e05b64.jpeg)
:quality(65):format(webp)/hotels/54616/dd59e02e88b4b9ff7df5a63ab6affb12.jpg)